KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Castrol SLX Professional C3 5W-30 vs. Castrol Magnatec Professional A1 5W-30

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Александр Написано: 15-04-2009 19:13 | PostID= 130 164

Всем привет! Вот думаю сам себе масло поменять, мне рекомендовали кастрол серии 30 профэшинал наткнулся на эти два варианта, что из них посоветуете? сли что не правильно тут написал то прошу не наезжать, а подробно объяснить, т.к. я в этом не очень силен заранее спа!

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Да вообщем движку оба варианта придутся по душе! И вязкость одинаковая. Лично у меня залит Castrol Professional.А Magnatec хорош своей формулой тем,что полностю не стекает с деталей двигателя в картер,а остаётся на деталях улутшая холодный пуск и работу на непрогретом ещё движке!69

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

ДААА, ЧЕТ КАК-ТО НЕ МНОГО СОВЕТОВ.

 

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Позвольте сказать, я тут на днях с одним Кулибиным беседовал по поводу масел. Так вот по его мнению все фирменные масла продающиеся в России легально полная дрянь. Потому как у нас опять какая то дырка в законе по соответствиям нормам и все такое. Он сам в свой Лексус льет сервисное ваговское масло 5w-30 меняет раз в 20 т.км и каждые 5 т.км меняет маслянный фильтр. Только стоит оно ахтунг. Сам хочу Ликви Моли залить потому как доверия ни к кастролу ни к мобилу больше нет. russian

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Я использую в своей кастрол магнатек 5в-30на зиму и 5в-40 на лето.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS