KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

освещение пепельницы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

Люди, подскажите,  у всех подсветка в пепельнице есть или на машинах, которые в базе не ставят . А если не ставят, то может кто подскажет как сделать? Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

У меня базовая компл, и у меня есть подсветка в пепильнице.. но я ей не пользуюсь,так-как не курю.и другим не  разрешаю

 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

Спасибо!Наверное сгорела лампочка!Кто-нибудь знает как поменять,подскажите?

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Надо  по мойму ,черную консоль на торпеде снять,тогда поменяешь)

 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

Спасибо буду пробовать.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Для замены лампочки, подсветки пепельницы, придется снимать черную пластиковую облицовку передней панели! Для этого придется открутить пару винтов, в районе комбинации приборов и подцепив, с боку отверткой, вытянуть на себя всю облицовку целиком. Она, кстати, крепится на клипсах защелках. Тяни осторожней, не сломай пластиковые клипсы. Как снимишь облицовку, там, в районе пепельницы,  увидишь патрон с лампочкой, она бесцокольная, как в передних габаритах. Ну а поменять лампочку, это дело техники. Ради понта, можешь воткнуть себе, какую-нибудь цветную лампочку или светодиодную. Сборка производится, в обратном порядке. Вставляешь панель на свое место, аккуратно жмешь на нее, по всему ее периметру, до характерных щелчков и закручиваешь винты. Все!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

Вот это ответ  понятно и доступно большое спосибо!

 |  |  Íàâåðõ
VALERI
Не Оцениваемые

МОСКВА КИА СЕФИЯ
VALERI Написано: 14-04-2009 17:01 | PostID= 129 946

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Спектры освещение пепельницы. Если есть, то как поменять лампочку?

 |  |  Íàâåðõ

При включённых "габаритах" внутри пепельницы вроде небольшое свечение через прозрачное окошко.

Не сказать что сильное, но и не промажешь.

Менять что то видимо нужно как раз находящееся за ним.

P.S. 2 VALERI

п.2.13 Запрещается: Писать сообщения большими буквами. Будь внимательнее

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Чтобы добаться до патрона лампочки освещения пепельницы необходимо:

снять чёрную облицовку панели;  для этог выверните 2 самореза вверху ниши спидометра, опустите руль в нижнее положение, потяните верхнюю часть облицовки на себя, постепенно выдёргивая всё защёлки крепления чёрной облицовки, отсоедините все разъёмы от кнопок, часов, блока упревления печкой. Снимите полностью облицовку. Посмотрите над пепельницей увидите патрон,  к нему идут 2 чёрных провода. Поверните патрон на 90 градусов и извлеките его из корпуса пепельницы. Замените лампочку.  УДАЧИ!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Пользуйся поискомWink

 |  |  Íàâåðõ
VALERI
Не Оцениваемые

МОСКВА КИА СЕФИЯ

Большое спасибо! Я попробую!

 |  |  Íàâåðõ
Maxim
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008 НС алмазное серебро АКП
Да лампа там должна быть, на верно не подключина или контакт отвалился. У меня лампа горит хотя я и не курю.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

логично, я тоже не курю, и лампочка горит. Советую не курить всем. Вопрос в том, какая там лампочка?

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Серега, за помощь в смене лампы подсведки пепельницы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS