KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли недостатки у "прошивки". Опрос "прошитых " спектроводов.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 154 Ответы | 25 Followers

FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Александр Написано: 12-03-2009 17:33 | PostID= 125 233

Коллеги, на днях задумал "чипануть" авто, но гложут сомнения: хочется знать, так ли все замечательно, может у кого-то есть недовольство прошивкой, будь то плохой запуск в мороз, "плавание" холостого хода, расход топлива и т.д. опишите плиз все нюансы. Очень хочется узнать "другую сторону медали" если конечно таковая имеется.

P.S. Пожалуйста поактивнееSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Думаю, кто уже прочиповал свою Спектру, находит в этом действии, только плюсы! Машина, действительно преображается, в лучшую сторону! По крайней мере, у меня, этой зимой, заводилась без проблем (стоянка на улице), если аккуратно и размеренно ездить, то расход топлива- преждний. Минус был замечен, пока, только один. Осенью, того года, заправился в сельском районе, на АЗС Роснефть АИ-92, после той заправки, машину, как подменили! Ели отъездил, пока все залитое топливо не сжег. После заправки на другой АЗС, все пришло в норму! Возможно, что после прошивки, машина становится более требовательна к качеству топлива. До прошивки, у меня, подобного не наблюдалось.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Проездил почти год на чиповке "УЛЬТРА"  Нареканий нет. Отлично тянет на низах.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

А по расходу как???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

чипуй и не думай-все проверено уже давно. становицо тока лутше.

зы: ух ты мну разбанели....админы не боитесь? вдруг у меня еще один приступ неадекватности будет?GeekedBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Olen
Не Оцениваемые

МОСКВА 2008 т-син

Ув.Sparco, та ли ваша прошивка (Ультра), которую сейчас ставит Paulus, если нет, не подскажете координаты установщика? sokpu@km.ru

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Прошивку мне ставил Виталий на форуме он под ником VITAMIN. Так сказать прошивка от производителя. Я ему доверяю так как знаком лично. Его телефон 8-906-712-12-12, меня он чиповал в мае 2008 года на автокроссе в Рязани. А Москве я ездил к нему в гараж на Минскую улицу. Позвоните ему и обо всем распросите лично, он хороший человек, все раскажет и поможет.Snail

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

 не та)))

Ультра была пре -релизом если что.

 

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
grayd
Не Оцениваемые

Курск 2008, алмазное серебро

Недостаток у "прошитых" машин я считаю один - быстро привыкаешь к хорошему и хочется еще,еще, еще.... .

Паулюсу респект!

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Чиповался 3 раза: Ультра, Ультра СЕ, и затем на прошивке "от Паулюса". По характеру движения авто - ВСЕ 3 прошивки ЛУЧШЕ стоковой. В Ультре СЕ мне не понравился звук двигателя (жесткий какой-то), поэтому я съездил к Паулюсу и прошился у него. На данный момент - я считаю эту прошивку оптимальной, это именно то, чего я хотел. Stick out tongue Правда, по слухам, Витамин сотворил Торнадо, но я думаю, что за Пашей тоже не заржавеет и он сотворит... Ну например "Ниспадающий тайфун" или "Внезапный ураган". Big Smile Хотя лично я думаю, что из нашей машинки, без переделки железа уже фиг чего вытащишь (варианты с уменьшением ресурса не рассматриваем). Буду рад ошибиться. А Павлу - еще раз огромное спасибо!!!

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
После прошивки намотал 1000 км. Пока разочерований нет. Не ракета, но в полне прилично. Вот так машина должна сразу ездить при покупке в автосалоне.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Недостатков не обнаруженно!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
igor_333
Не Оцениваемые

Москва Lancer9 была Shuma 2,.

Прошивался недавно у Паулюса ,Антон 48 помог,Всем доволен,Спасибо!hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Меня интересует вопрос: на сколько снижается ресурс двигла? Какие прошивки для экономии топлива, особенно в нынешнем свете, существуют, назовите их пожалуйста. На сколько снижают расход, и как отражается на динамике?
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Ресурс двигателя не снижается , наоборот есть тенденции к увелечению. Экономия топлива достигается на прошивке Паулюса. Расход снижается от стока на один- два литра, динамика машины становится на высоте. За счет чего? За счет более точных калибровок двигателя и с учетом особенностей нашего бензина

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS