KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

а где же у нас щуп в МКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 48 Ответы | 5 Followers

sanya_74 написал(а) - 07-03-2009 9:33

Ребята кто знает как померить уровень масла в коробке (механика) как купил, не проверял

или там нету? заранее благодарен

Все ответы

Oleg72,огромное спасибо и мне пригодится! Спасибо и Sanya_74,за вопрос!Smile

А у меня похоже щупа нет.........., на этом месте пластиковый колпачек, сапун наверное  Sad, авто декабрь 2007

с экономили наверное.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

щупа мкпп у себя тоже не обнаружил :((((((( -стоит колпачек. авто - февраль-2008

Авто апрель2008. щуп имееться. И вообще странно если нет то как уровень смотреть?

 

походу вы не туда смотрите

его не так легко обнаружить

вы видете сапун с КПП

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА РИСУНОК

мне чтоб его увидеть пришлось нагинаться, его очень неудобно достовать, рука ели пролазеет

Rusya1:

походу вы не туда смотрите

его не так легко обнаружить

вы видете сапун с КПП

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА РИСУНОК

мне чтоб его увидеть пришлось нагинаться, его очень неудобно достовать, рука ели пролазеет

Да, я нашёл, спасибо, он поближе к салону, хрен подлезешь

 

Слава богу и моя фотка пригодилась. Всегда рад помочь.Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

его достать можно только голой рукой, и сразу его не увидишь..

Нашел у себя этот щуп. Вытащил. Протер. Вставил и вытащил снова. Уровень масла не доходит до насечки, прилично так не доходит.

Вопросы: Какой уровень считается нормальным? Если доливать, то какое масло?

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

если не ошибаюсь то надо что бы между меток было. а про то какое заливать это должен ты знать сам  а точнее (если был на ТО) должно остаться масло на долив. или смотри по твоему заказ-наряду

Люди, не торопитесь доливать масло не выставив авто на идеально ровную поверхность (самого чуть инфаркт не хватил - не большой уклон и масло еле-еле на кончике щупа, въехал в гараж там пол ровный и уф! все нормально) и конечно масло полностью должно стечь с шестерен. 

Страница 1 из 4 (Всего 49 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS