KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Россия-Хорватия - 0:0!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers

Юрий Написано: 07-06-2007 0:30 | PostID= 16 987
Йохууууу! Хорватам не удалось, не получилось уделать нашу сборную! И у нас еще есть шансик выйти из группы!! (Хм, интересно, кроме меня футболом кто-нибудь интересуется тута?)
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Трудно сказать, я точно нет, но всегда за Россию! И если наши не сели в лужу, то я очень рад.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ну как всегда... "есть шанс" - вот ключевые слова :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ребята, учитывая, что у нас в группе Англия и Хорватия, наличие шанса - это просто отлично! Кстати, Англия пока отстает от нас по очкам!Music
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Наверное это круто, поздравляю!

Почему у меня ощущение, что во всей Хорватии народу меньше, чем в одной Москве? Но всё-равно, хоть 0:0 - и то хорошо! Я тоже всегда за Россию, хоть она сроду свои шансы .... мммм... не очень успешно реализует...

 |  |  Íàâåðõ

ptica:

Почему у меня ощущение, что во всей Хорватии народу меньше, чем в одной Москве?

Потому что это правда - примерно 5 миллионов. Tongue Tied Интуиция - великая вещь! А я просто залез в яндексEmbarrassed

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ

Самое главное мое впечатление от игры наших ребят - это то, что в наших рядах ни разу за весь матч не было  и намека на панику, все четко и по делу (это я про оборону конечно). Хорваты играли имхо лучше, однако большого количества шансов пробить Малафеева они не имели.

В который раз разочаровал Шава. Кержаков сыграл ниже своих возможностей, но тут полузащита виновата, установку на оборону они выполняли, а вот на четкость в атаке их уже не хватало.

 В итоге, все рано молодцы, ничья по турнирным раскладам - это нормально. Англичане сейчас "не те" уже что раньше были, поэтому шансы у нас хорошие ;)

Ну и самая главная мысль из всего вышеизложенного: Зенит - Чемпион ;)
 

kia spectra/оптима/черный мет./14.03.2007 ----- http://shkalik.spb.ru
 |  |  Íàâåðõ

А мне показалось, паника все же была разок - в первом тайме, когда куча-мала у наших ворот образовалась. По крайней мере, суетились все очень. Про Аршавина согласен:( Совсем что-то Андрюша расслабился, да и Керж туда же. Кстати, единственный хороший удар по воротам нанес Игнашевич, который и так бегал по всему полю, то вытаскивая мяч из наши ворот, то отнимая его на середине.

Вообще, абсолютно такие же эмоции: наши молодцы, я думал, что нас вынесут, как мы Андорру.

Так что, и правда, какими путями не строй умозаключения, Зенит - чемпион!!!!Yes

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

ptica:
Почему у меня ощущение, что во всей Хорватии народу меньше, чем в одной Москве?

в таком количестве народа легко затерятся талантливым игрокам, а у них все на видуHmm

 

 |  |  Íàâåðõ

Колюня, ну скажи же, скажи нам тоже что-нибудь о матче!!!

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
я увлекалась футболом лет так 5-6 назад, а потом чё-то и некогда было смотреть, но очень рада, что Россия движется вперед к победе Yes

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Забыла добавить, что Зенит - чемпион!Tongue Tied
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Ах, да, простите Embarrassed Зенит-Чемпион!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:

Колюня, ну скажи же, скажи нам тоже что-нибудь о матче!!!

Коля за хоккей болеет, я знаю!Wink И за рыбалку. Вот если бы наши с хорватами рыбу ловить на спиннинг соревновались...Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Чуть не забыла, Зенит - Чемпион!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS