KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Санкт-Петербург] Сервис-центр ."Best-Salon"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 03-03-2009 11:31 | PostID= 124 117

Приветствуем членов клуба и спешим сообщить, что мы Вам очень рады и готовы помочь в реализации Ваших художественных изысканий и решении, повседневных проблем, касающихся интерьера Вашего авто. Если наши желания совпадают, давайте помечтаем вместе. Неважно, что это будет: чехлы, кожаный руль или обивка салона из алькантары с изменением формы сидений, главное - что эта мечта осуществится.

      За годы работы мы окончательно сформировались как автоателье и теперь перетяжка кожаного салона в нашем тюнинг ателье делается максимально быстро и качественно для автомобилей любого класса. Нам удалось создать коллектив высококлассных мастеров-профессионалов, способных выполнить любой заказ. Мы одинаково добросовестно и ответственно относимся к любому заказу не зависимо от стоимости работ и уровня автомобиля.

      Для исполнения заказов используются материалы ведущих производителей Европы. При необходимости, уникальные материалы поступают на заказ. Сейчас наше основное направление - это перетяжка кожаного салона автомобиля. Если ваш кожаный салон потерся, потрескался или порвался, то перетяжка салона в нашем автоателье позволит вам в полной мере ощутить качество и скорость выполненных работ! Кожаный салон в Вашем автомобиле это очень красиво и модно, но только когда автомобиль новый. Как только Ваш кожаный салон приходит в негодность ему срочно требуется перетяжка. Перетяжка в нашем тюнинг ателье это использование высококачественных материалов, профессионализм специалистов по перетяжке и при всем этом доступные цены на услуги.

            ЧЛЕНАМ КЛУБА СКИДКА 5%!

Санкт-Петербург

Кожевенная линия д .1/3

Васильевский остров.   Сервис-центр ."Автогавань"

сайт: www.best-salon.ru

e-mail.  admin@best-salon.ru

моб. 8 (921) 981-55-03

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS