KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита картера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 3 Followers

Сори ошибся!Zip it! Имел в виду поддон движка а не коробки.Left Hug

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
Pas:

А этот листик, который ставят в салоне - это 100% гарантия? - то же фуфло за твои деньги!!!Angry

 Его важность - чистота движка- вся грязь на нем остается!

Как говорил Остап Ибрагимович Бендер 100%ю гарантию может дать только страховой полис! А на счет листика не знаю мож у кого и листикIndifferent, а у меня довольно мощный стальной листYes и чтобы его промять надо очень постараться!
Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
судя по звукам при задевании предметов защитой - у меня тоже мощный лист поставили в сервсе. Да и выглядит внушительно. ИМХО лучше заплатить денежек и жить спокойно. Тем более порча поддона не страховой случай

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У меня тоже гдето 3-4мм броня, закрывает и двиган и коробку. Не раз на проселках спасала.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Когда мне предложили в салоне, я тоже поставил и не жалею -уже писал - двигун чистый. Лист стоит 3мм толщиной и очень большую площадь снизу закрывает - это очень хорошо, но 2,5 см от заявленного заводом клиренса можно отнять смело - по этой причине все и задевают носом по кочкам этим листом

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
все хорошо но для замены масла больно маленькую дыру сделали приходиться каждый раз развинчивать защиту иначе не подлезешь с фильтром
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

z25maks:
все хорошо но для замены масла больно маленькую дыру сделали приходиться каждый раз развинчивать защиту иначе не подлезешь с фильтром

В сервисах тоже люди работают и кушать хотят, а это законное выбивание копейки(снять-поставить защиту)Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
мне тоже так кажется
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так ведь можно перед заменой масла снять защиту в гараже и потом просто снова поставить, тем самым получить экономию копеек!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
жмот, а у людей может дети голодные. А если ты по дороге не дай бог налетишь на что, вот экономия будет. Защита однозначно нужна и заплатить немного не жалко.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Lis, врубись,- перед обслуживанием сами снимаем - после сами  прикручиваем!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Pas:
Lis, врубись,- перед обслуживанием сами снимаем - после сами  прикручиваем!!!

Пас снятие, установка защиты стоит 150руб. Мне за это не жалко. Руки из-зи этого пачкать не стоит по моему.

 |  |  Íàâåðõ
да уж..
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
lis:

Pas:
Lis, врубись,- перед обслуживанием сами снимаем - после сами  прикручиваем!!!

Пас снятие, установка защиты стоит 150руб. Мне за это не жалко. Руки из-зи этого пачкать не стоит по моему.

А мне не западло снять защиту картера перед ТО. У меня на семерке был прикол. Проехел по дороге, на которой по битому насыпали шебенки. Врезультате между защитой и поддоном картера набилось груда камней. Так-что вибрация двигателя передавалась на кузов.Snail

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS