KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита картера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 3 Followers


Написано: 19-07-2006 18:25 | PostID= 503
Подскажите, где лучше купить защиту картера на спектру. К дилерам обращаться не хочется, т.к. дорого и ставить буду не в Москве.

Заранее спасибо,
Сергей
 |  |  Íàâåðõ

как показывает практика, в Перми дешевле чем у оф.дилера не найти (Экс авто - это не реклама, а факт , без установки 2000 руб., пр-во Н.Тагил). Обзвонил в свое время кучу фирм и фирмочек - в результате дороже % на 50-100, да еще и под заказ!!! Dima.ru

 |  |  Íàâåðõ

только я его найти что-то не могу...

не подскажешь координаты?
 |  |  Íàâåðõ

не подскажите в Москве?
 |  |  Íàâåðõ

ЭКС АВТО, г.Пермь, ул.Куйбышева 75 (вроде бы) 234-89-71 салон реально супер! Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Посмотри на "Яме" под машину - защита с завода и так мощная, а в салоне нам подгоняют не что ине как нижний брызговик для защиты двигателя от луж на дороге - им просто нужны твои деньги, хотя по сырости движок остатся чистым

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Тушинский машиностроительный завод ул.Лодочная тел:493-81-37,585-69-61Николай.Цена где-то 1900р.

 |  |  Íàâåðõ
Pas:

Посмотри на "Яме" под машину - защита с завода и так мощная, а в салоне нам подгоняют не что ине как нижний брызговик для защиты двигателя от луж на дороге - им просто нужны твои деньги, хотя по сырости движок остатся чистым

 Позволь с тобой не согласиться. Все дело не в жадных автосалонах, хотя они и вправду любят вытягивать деньги, а  карторе каробки передачь он выполнен и аллюмиевого сплава и достаточно несильного удара чтобы он раскололся!  Заводская же защита его не закрывает.                                         
Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Зачем тогда стоит заводская защита, позвольте Вас спросить?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Ну это уже вопрос ни ко мне а к инженерам завода.

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

согласен заводская полный отстой

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А этот листик, который ставят в салоне - это 100% гарантия? - то же фуфло за твои деньги!!!Angry

 Его важность - чистота движка- вся грязь на нем остается!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Surprise Люди, а у меня вообще нет никакой (!!!) защиты! И меня "лечили" в автосалоне что её и быть не может!!! Пылевики-грязевики стоят, это да, а вот поддон и коробка голые! Хде купить! Хде заказать! Хелп!
Красный перец. Механика 4ever!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мне в сервисе поставили. У нас в каждом сервисе есть. Насчет ваших краев - хз. Позвони в салоны - узнай.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
пас насчет листика не знаю но у меня стоит 3 или 4 мм броня, в салоне ставили, чье произв. не знаюYes
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS