KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Делюсь впечатлениями ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:
Позволю себе от лица взволнованной общественности попросить вышеозначенный аргумент в студию!! Или хотя бы размеры...Big Smile
Эх вы! А я сразу догадалась! Это рессора от трактора "Беларусь"!

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
convey:
Позволю себе от лица взволнованной общественности попросить вышеозначенный аргумент в студию!! Или хотя бы размеры...Big Smile
Эх вы! А я сразу догадалась! Это рессора от трактора "Беларусь"!

Big SmileBig SmileBig Smile Это становиться ещё смешнее, если учесть что у трактора "Беларусь" нет рессор Big SmileBig SmileBig Smile 

это скорее всего поршень от ЯК - 42!!!

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Sanыч, Вы меня понялиBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ну так, умный умного не за одну тысячу вёрст чует( я такой скромняга Embarrassed)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
нет, это рублевый эквивалент

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Во фантазия разыгралась Yes, а оказалось все достаточно просто - рублевый эквивалент Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Slastin:

lis:
С крещением тебя с боевым, ага и держись за тех кто тоже в Питер хочет. 

ага, пасиб Smile

А я ТОЖЕ в Париж хочу..... и в Лондон...

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

sabina.65:
А я ТОЖЕ в Париж хочу..... и в Лондон...

и ещё в Прагу, ГОА, на Кубу и в разные-разные места Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
удачной вам поездки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     скажи коле пусть не гонит быстро и  дает тебе отдохнуть почаще  а то полетит без остановки до второпрестольной
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Спасибо!!! А почему подпись "грустный Макс"? чего загрустили?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:
удачной вам поездки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     скажи коле пусть не гонит быстро и  дает тебе отдохнуть почаще  а то полетит без остановки до второпрестольной
Да, и хорошо бы иметь связь между машинами - телефон хотя бы. Да Коля человек опытный, и сам поди понимает. Удачной поездки, фотографируйте побольше! Мысленно вместе!Beer

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

РЕБЯТА, УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!!!!!  ЧТОБ ТОЛЬКО ВЕСЁЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БЫЛИ!!!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Привет, ВСЕМ!

Впечатления от Питера просто потрясающие, в первый же день приезда пошли гулять по Невскому проспекту, встретили Николая с семьей и Евгения у Исаакиевского собора, потом пошли в кафешку перекусить, а на счет кафе, понятно было так: надо сначала спросить у официанта (-ки), что есть в наличии из меню, пару раз заставить сгонять на кухню, а потом уже делать заказ, но и то не факт, что все что вы закажите окажется в наличии Big Smile (это мы поняли из рассказа Евгения и на опыте заказа в кафе) история с вилкой для Николая была там же, такое впечатление, если делать заказ на шестерых, не факт, что вам принесут для шестерых столовые приборы Big Smile Позитива было очень много. У меня так просто слов не хватает, чтобы все описать, развод мостов, световое шоу фонтанов на Неве (не знаю как правильно его назвать) Yes потом поездка к Чижику-Пыжику, монетками его забросали, белые ночи (ну в два-три часа ночи они не совсем белые, но в 12 -час ночи очень светло, примерно, как в Москве около десяти вечера). На следующий день поездка к фонтанам в Петергоф!!!! Yes А вечером с подругой надо было съездить по делам на улицу, которая находится в центре Питера, по дороге проехали мимо Авроры, по набережной, просто КРАСОТА!!!! ХОЧУ ЕЩЁ ТУДА!!!! Ещё не везде побывала, не все увидела!

А в целом люди там добрые и отзывчивые, ну взять к примеру наших спектроводов Евгения и Ольгу!!!!!!

Есть и исключения, некоторые личности на дорогах и гайцев, которые не знают Питер совсем, либо знают, но им лень объяснять где-чего-как :) Ситуация: переезжали через переезд жд, а по карте нарисовано не совсем понятно (карта у нас тоже попалась с неточностями, нарисовано одно, а на самом деле совсем другое Surprise), ну так вот, пока ждали, когда проедет поезд, рядом по встречке остановилась милицейская машина, и подруга решила этим воспользоваться и пошла спросить дорогу, ну они "...мол так и так, да вы правильно едете, так и езжайте, за переездом? да нет не запуетесь, там все просто". Переехали мы через переезд, а там - на тебе - дорога расходится на два луча, и нет никакого знака, где-чего и как!!!! Где главная, а где ...??? Но вроде выехали, но уже больше на интуиции, вот она нам помогала хорошо. Это один из тех случаев, про которые уже писал Евгений (Юзер). А второй был буквально через 10 минут после первого, нам-то доехать надо, а там промзона была, и людей на улица не было, пришлось опять разговор вести с гайцами, они нам опять: "да, да правильно едете, два раза налево, и вы на месте", и опять оказался обман, надо было повернуть только один раз!!! Решили с гайцами больше не связываться!!! По Питеру ездила ну очень акуратно, но может это только мне попадались такие водители, никто не уступал дорогу, даже если бъезжаешь машину с аварийкой, все только и пытались, как-нить подрезать!

Поездка в Питер прошла удачно, ни разу гайцы не остановили, но сама дорога местами просто .... слов нет, что туда, что обратно преодолели дорогу за 11 часов, потому что особо не гнала, только местами, где приличное покрытие, да и дороги не знала. Весь путь была сама за рулем, хотя со мной и была подруга на смену, но решила устроить себе маленькое испытание :) На обратном пути мне гайцы, где-то под Новгородом, решили приписать скорость впереди едущей машины (реальная скорость была около 75-80 км/ч, а они мне приписывали 126 км/ч (радар показал)), кто ж с такой скоростью ездит в населенном пункте, хотя я и сама ещё не сбросила до 60, но я не камикадзе, и стаж у меня маленький, да и ребенок (дочь подруги) на заднем сиденье спал. Уже собрались и права отбирать, но сильно не торопились ждали, наверное, что я им взятку дам, ну пока я разговаривала с одним, подруга с другим общалась, гайцы нервничали сильно, сделали акцент на то, что мы из Москвы, что мол нам все можно, я говорю, мало ли откуда мы, везде люди живут и в Москве, и в Питере, и в Новгороде, если бы были не московские номера, то по-другому разговаривали бы???  В конце наши дискуссии, они отдали мне права, и сказали: "чтоб глаза наши вас больше не видели!!" Даже штраф не выписали. Вот что было. Обратный путь был быстрее, но из-за пробок, получилось тоже 11 часов, и Москву объехали по бетонке, достаточно быстро.

Пока все, потом может ещё собирусь с мыслями и допишу ещё что-нить!!! Фоты выложу в галерею!

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ПИТЕРЦАМ!!!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

гы гы...

теперь хоть на каждые выходные можно кататься в Питер... Ну как остальные Ваши ;) 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
кстати, по топливу получилось около 120 литров, не более, хотя обратно всю дорогу ехали с включенным кондеем Wink и ещё изведали неизвестные до сих пор "тропы" Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS