KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Делюсь впечатлениями ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 3 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

lis:
С крещением тебя с боевым, ага и держись за тех кто тоже в Питер хочет. 

ага, пасиб Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

lis:
ага и держись за тех кто тоже в Питер хочет. 

держаться надо за тех кто едет, а не за тех кто тока хочет, хотя хотеть, говорят, не вредно

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Yes Beer

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Что-то обсуждение гипотетической поездки в Питер выглядит, как планирование экспедиции по спасению папанинцев со льдины.Stick out tongue

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ну так, для меня это вообще первая дальняя поездка назревает, я то вообще тока 2 месяца "с копейками" за рулем ;) надо морально и физически подготовиться Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
вспоминаю свою первую поездку на Урал -1300 км, страшно, но интересно, главное машина надежная, а остальное ерунда, и обратно ехал на одном дыхании 18 часов 

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
convey:

Что-то обсуждение гипотетической поездки в Питер выглядит, как планирование экспедиции по спасению папанинцев со льдины.Stick out tongue

тока Питерцы молчат, мож сюрприз готовят?

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Yes Молодца!!!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Kolyunya:
convey:

Что-то обсуждение гипотетической поездки в Питер выглядит, как планирование экспедиции по спасению папанинцев со льдины.Stick out tongue

тока Питерцы молчат, мож сюрприз готовят?

Праздничные смайлики Праздничные смайлики ага, сюрпрайз!!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Slastin:

Ещё у меня было одно боевое крещение, но это больше позор, меня штрафанули на въезде в Сергиев Посад, я поздно заметила знак "СТОП", а там сразу пост ГАИ, ну вот и остановили, но ГАИшник попался адекватный, даже пошутили с ним, он предупредил о всяких возможных ситуациях на дорогах Сергиева Посада и разъехались, теперь я должна нашему государству Embarrassed

Меня на этом посту ГАИ с собакой на норкату и взрывчатку проверяли. В другой раз в трубку дул. Так, что этот пост мне хорошо знаком. Просто проехать ни-как не получается.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Kolyunya:
convey:

Что-то обсуждение гипотетической поездки в Питер выглядит, как планирование экспедиции по спасению папанинцев со льдины.Stick out tongue

тока Питерцы молчат, мож сюрприз готовят?

Ага, приедешь-- льдина есть, а папанинцев нет. И  будет тебе сюрприз, если ещё и рыбу в пруд не запустили,которую уже давно изловили.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
ptica:

А взятки давать я тоже до сих пор не научилась. Говорят есть секретные фразы, но их сложно выяснить. Их знают только мужчины...

 

а я всегда говорю что у меня есть весомый аргумент и говорю размер- на переферии прокатывает

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya:
ptica:

А взятки давать я тоже до сих пор не научилась. Говорят есть секретные фразы, но их сложно выяснить. Их знают только мужчины...

 

а я всегда говорю что у меня есть весомый аргумент и говорю размер- на переферии прокатывает

Я, наверное, ужжжасно испорченный, но это что за такой весомый аргумент, с размером???Embarrassed

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
convey:
Kolyunya:

а я всегда говорю что у меня есть весомый аргумент и говорю размер- на переферии прокатывает

Я, наверное, ужжжасно испорченный, но это что за такой весомый аргумент, с размером???Embarrassed

а я постеснялась спросить Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:
convey:
Kolyunya:

а я всегда говорю что у меня есть весомый аргумент и говорю размер- на переферии прокатывает

Я, наверное, ужжжасно испорченный, но это что за такой весомый аргумент, с размером???Embarrassed

а я постеснялась спросить Embarrassed

Позволю себе от лица взволнованной общественности попросить вышеозначенный аргумент в студию!! Или хотя бы размеры...Big Smile

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS