KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ой,ОТОРВАЛ... (антенну)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 67 Ответы | 9 Followers

Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

От акцента еще можно антенку пластмассовую поставить не убираемую. Но эта на фото  отлично смотрится и я думаю что она гибкая. Мужу понравиться)))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

kdvas:

Стаффтье на окно в салон палосчатую антенку, да не парьтесь))))

Я с этими антеннами (внутрисалонные на стекло) имел дело по работе. Полгода - год и они умирают, а там подключение питания, и при неправильной установке (неквалифицированной) она вообще нормально работать не будет.

Лучше наружной антенны пока ничего не придумали. И уж коли она стоит то надо ей и пользоваться. (ИМХО)

Что касается конкретно той что на фото, я такую ставил на своей Вектре взамен сломанной автоматической - скажу так: укороченная антенна она и есть укороченная. Лучше поставить или родную или такую как, например, на Хюндай Акцент, хотя если вы не выезжаете из города и слушаете местные радиостанции то может оно вам и не нужно, для этого и укороченная подойдет.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
я из города выезжаю. почти каждый день езжу из дзержинска в нижний и обратно))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Народ,а подскажите у меня помехи почти на каждой станции,провод идущий от магнитолы на катором написано антена(желтый) нужно запитывать? антена не автомат

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

я взял эту тонкую часть и обратно вставил

и для верности супер клеем помазал все работает (тока теперь тонкая не вытаскивается а вторая сразу выходит а какя разница на прием не как не повлияло и менять не чего не надо)

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Для кого антенна так уж принципиальна, и проблемы в этом топике для вас актуальны - ставьте антену с приводом - родную. Стоит она в сборе думаю в районе 2 рублей...

 |  |  Íàâåðõ
Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.

Сколько можно лить wd-40 во все возможные щели и дырки. На WD-40 написано КИСЛОТА, а это значит, что ничего хорошего для металла не предвидится. Она нужна чтобы гайки ржавые отварачивать. Есть обыкновенные разморажеватели замков, можно лить и в антену. Дешевле даже получается.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а у тебя еще не разу мотор зимой не горел

частая проблема у автоматических антенн

все мой знакомые (а их много)плюются от автоматических антенн

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kdvas:

Для кого антенна так уж принципиальна, и проблемы в этом топике для вас актуальны - ставьте антену с приводом - родную. Стоит она в сборе думаю в районе 2 рублей...

По нашей погоде (то +2, то - 20), электропривод может долго не протянуть. Мы же не в тропиках

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

ставь внутрисалонную антенну

и будет тебе счастье, только строго следуя инструкции

 

а электроприводом очень удобно BB

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

в место антены или в антену отломанную...впихиваеш спицу или проволку....и все работает.

 |  |  Íàâåðõ
april63rus
Не Оцениваемые

серебро 2008

Извини, Дима, как-то стрёмно с проволокой...Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Лучше штатной антены, ни чего не будет работать. Если только длиннее антену приспособить. Все эти укороченные варианты на крыло или внутренние на стекло работают только в условиях уверенного приема.

 |  |  Íàâåðõ
Fynjy78
Не Оцениваемые

Москва Люкс, Саб, Камера зад. вида, Ксенон, Три усилка, DVD TV

 Глупости не говорите! 2 года, и нет проблем! Главное ухаживать за антеной! Ну а если лень.......... тогда все и ломается!

 |  |  Íàâåðõ

5715:

Если только длиннее антену приспособить. .

Логика - чем длиннее, тем лучше не работает и здесь. Антенна обладает определенными физическими параметрами непосредственно связанными с ее размерами.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS