KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

БК Multitronics RI-500. Кто из самарских ставил?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
diman63 Написано: 26-11-2008 13:50 | PostID= 113 903

Всем привет! Вопросище такой.Где в Самаре *смогут* поставить БК Multitronics RI-500? Был у официалов на Заводском шоссе 14  в отделе сказали что за год видят такой 3й и поповоду установки они(мастер на приёмке в тюнинг) очень сомневаються но (ГОТОВЫ !!!!!) попробовать за 1500-2200. Я ох......л.Кто подскажет где поставить и гарантии не слететь.и почём

 

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Я сам ставил гарантия вообще не каким боком на это не влияет все провода подсоединяются часа за 2-3 если делать все аккуратно а вот установка самого в iso места займет времени , что хочешь узнать пиши чем смогу помогу

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
я кстате делал тему по этому поводу может там что найдешь что тебя интересует ," бортовой компьютер для Спектры " ниже посмотри .

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

огромное за инфу.установка заняла 5 часов.из 5\3часа пытался воткнуть сам бк.зато как приятно слышать что ошибка системы 1610...........

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
У меня кстате тоже такая была P1610 один раз после того как машинка не завелась с первого раз , Я просто ее сбросил и все больше не когда не видел ( где находил что то с напряжением было связано типа не хватка при запуске или что то в этом роде ) так что попробуй сбросить и все, А может это у них глюк такой при первой установке , (я уже и забыл про это пока ты вторым не оказался с данной ошибкой ) ее в общих списках даже нет приходится по базам искать , Мой совет забей на нее.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS