KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форсунки омывателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 111 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 12 Followers

volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

У меня тоже проблема с форсунками:то верх,то в самый низ,достали ужеSleep

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Неплохой вариант... Тоже ворсы достали... Короче... Один раз на пыльной дороге открылась заливная горловина омывателя. в бочек попал песок. На наших форсунках стоит грёбаный обратный клапан изза которого всё што пападает в неё остается там. Чтобы избавится от песка в форсунках пришлось проварачивать шарики(сами форсунки)... блин из-за 3-ех песчинок струя то вверх, то вниз, то в сторону, то вообше не брызгало... месяца три мучался... Эти грёбанные песчинки под напором забиваются в форсунку, а потом падают обратно....

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня в последнее время тоже струя низко стала брызгать.Indifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
moony-78
Не Оцениваемые

москва 2007,красный перец

привет! вот на фотке вижу что у тебя на капоте обшивка стоит!!!!!!!!!! подскажи пожалуйста где такую можно купить?!?! и ещё мечтаю купить обшивку на крышку богажника!!! может кто знает?!?! буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!


 |  |  Íàâåðõ

Обшивку на капот можно купить у официального дилера. А на багажник своими руками из ткани, которую можно купить в южном порту или кунцево.

Это будет выглядеть примерно так. http://spectra-forum.ru/media/p/105434.aspx

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
moony-78
Не Оцениваемые

москва 2007,красный перец

спасибо! буду искать! кстати!!! видел родную пластиковую обшивку! хотел спросить, но пока думал этот чел быстренько закрыл багажник и уехал!!!!


 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Тоже достали штатные форсунки. Вот решил поменять. Поехал в ближайший автомагазин и купил универсальные 4-х струйные по 16 рублей за шт. Поставить не составило труда т.к. они просто вставляются и прикручиваются гайкой с обратной стороны. Теперь брызгаю в 8-мь струй и радуюсь!! Даже при скорости 100-120км\ч брызгают куда надо! Не то что стандарт... (кстати форсунки не регулируемые!!!)doubleup



 |  |  Íàâåðõ
ZaQoN
Не Оцениваемые

Москва Красный перец с 05.08.2008г.

HEXBAT:

Тоже достали штатные форсунки. Вот решил поменять. Поехал в ближайший автомагазин и купил универсальные 4-х струйные по 16 рублей за шт. Поставить не составило труда т.к. они просто вставляются и прикручиваются гайкой с обратной стороны. Теперь брызгаю в 8-мь струй и радуюсь!! Даже при скорости 100-120км\ч брызгают куда надо! Не то что стандарт... (кстати форсунки не регулируемые!!!)doubleup

а распылители не пробовал ставить? на вояджере у коллеги на работе стоят, мне понравилось, седня заеду в КЕПМ можт там куплю, а то струйки на 120-150 вообще еле брызгают =)

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

я тож хотел распылитель поставить но не нашол. Как поставишь отпишись расскажи какие, почем и как брызгают!

 



 |  |  Íàâåðõ
ZaQoN
Не Оцениваемые

Москва Красный перец с 05.08.2008г.

HEXBAT:

я тож хотел распылитель поставить но не нашол. Как поставишь отпишись расскажи какие, почем и как брызгают!

 

обязательно =)

 |  |  Íàâåðõ
orel
Не Оцениваемые

orel 2007 серебро

Родные забились  поставил какието круглые низнаю от чего били внебо как сс300 отрегулировал брызгает как пулевизатор буду искать другие

 |  |  Íàâåðõ
Mikl
Не Оцениваемые

Москва Spectra - серебро, 10.2006г., 140000км.

 На рынке в южном порту купил форсунки  для ВАЗ 2114, четыре отверстия в каждой, нерегулируемые, с креплением под гаечку. поливают просто супер и расход  вроде нормальный. Цена вопроса 20 руб - шт. Очень доволен. На скорости до ста опрыскивает все стекло. После 100 км/ч бьёт в середину, но этого достаточно.

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Поставил такие же, брызгает левая точно в полстекла, правая - 2 струи в полстекла, 2 на крышу почти. Видать надо подбирать, поэтому купил сразу 4 штуки. Да, под них надо еще резинки вырезать, иначе поцарапают капот.

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Вчера разобрал штатные форсунки, там стоит обратный клапан с пружинкой. Непонятно для чего такие сложности. Пружинка вся в шерсти, которая видимо попадает в бачок омывателя, а затем в форсунку. А что если этот клапан вобще оттуда выкинуть? Выложил бы фотоотчет о ее устройстве, но не могу создать галерею, чтобы оттуда вставить фото. Завтра поставлю форсунки без этого клапана, будем посмотреть нужен ли он там вобще. 

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Beezon:

Вчера разобрал штатные форсунки, там стоит обратный клапан с пружинкой. Непонятно для чего такие сложности. Пружинка вся в шерсти, которая видимо попадает в бачок омывателя, а затем в форсунку. А что если этот клапан вобще оттуда выкинуть? Выложил бы фотоотчет о ее устройстве, но не могу создать галерею, чтобы оттуда вставить фото. Завтра поставлю форсунки без этого клапана, будем посмотреть нужен ли он там вобще. 

 

Клапан нужен. Поверь. Я его выкинул (читай проср...л, когда разбирал). Теперь дворники срабатывают одновременно с насосом омывателя, да и водичка из шлангов утекает обратно в бачок.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 111 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS