KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос О Покраске Кузова.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

Алексей Написано: 20-05-2007 8:52 | PostID= 14 606

Вот, решился беру Спектру НВ серебристую, но вот какая проблема: открыл капот, багажник, а там не покрашено, только заводской грунт, неужели у всех так?

В салоне меня уверяли что так красят многих корейцев.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У меня красный перец со всех сторон.
 |  |  Íàâåðõ

Сегодня с утра, решил обзвонить дилеров по этому вопросу, итог такой, ответы разделились примерно пополам:

50% - говорят, что все Спектры красят сначало не металликом, но такого-же цвета, а сверху (не внутри) уже покрывают металликом и лаком.

50% - сказали, что все машины должны быть прокрашены полностью, и такие случаи покраски им незнакомы! (Может просто замануха, чтоб у них покупали)

КОМУ ВЕРИТЬ-ТО? 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Позвони в горячию линию SoKIA по телефону 8-800-200-00-03 (звонок бесплатный) Думаю там ты получишь самый точный ответ.
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Ответ получил, сказали, что всё должно быть полностью прокрашено, поеду забирать залог, или смотреть другую Спектру.

Жаль...

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Уже и на краске эканомить стали, беспредел твориться.
 |  |  Íàâåðõ
У меня внутрение полости тоже не прокрашены металликом, а так я и не замарачиваюсь, оно и не надо
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Slon:
У меня внутрение полости тоже не прокрашены металликом, а так я и не замарачиваюсь, оно и не надо

И у меня цвет такой же как и снаружи только не металлик. Но и не грунт  мне кажется.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Никогда не обращала внимания. Поеду вечером, надо будет глянуть.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Вся машина окрашена в тёмно синий цвет, без исключения.
 |  |  Íàâåðõ

Итак отчёт о поездке по салонам: все Спектры красят одинаково, а именно снаружи металлик, а внутри не металлик но такого же оттенка и соответственно не покрыт лаком.

Итог: покупка не отменяется, 29-го поеду забирать свою новую серебристую красавицу!
 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
TOON:

Итак отчёт о поездке по салонам: все Спектры красят одинаково, а именно снаружи металлик, а внутри не металлик но такого же оттенка и соответственно не покрыт лаком.

Итог: покупка не отменяется, 29-го поеду забирать свою новую серебристую красавицу!

давай, удачи! Beer Наклейку налепить не забудь Wink
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
тут наркоманы на 21099 мнебампер задели....и при оценке в страховой компании сказали что краска которой спектра покрашена не металик а перламутр (он дороже)....вот так
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

serg_avd:
тут наркоманы на 21099 мнебампер задели....и при оценке в страховой компании сказали что краска которой спектра покрашена не металик а перламутр (он дороже)....вот так

А как понял что наркоманы то? На лбу что ли написано?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
TOON:

Итак отчёт о поездке по салонам: все Спектры красят одинаково, а именно снаружи металлик, а внутри не металлик но такого же оттенка и соответственно не покрыт лаком.

Итог: покупка не отменяется, 29-го поеду забирать свою новую серебристую красавицу!
 

Ждем полного отчета о покупке и ощущениях от нее. Beer 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS