KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

датчик наружней температуры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

kolchak12 Написано: 28-10-2008 20:31 | PostID= 109 793
Наступают первые заморозки ((( Возможно ли установить датчик температуры?Раньше на 2115 был и хотелбы установить если возможно????В поездках ранним утром очень актуален
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

А зачем?! просто ради интереса???

 В магазинах продаются специальные цифровые термометры с выносным радиодатчиком! Можно приспособить!

 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
А у меня есть датчик, встроенный в сигнализацию, так что я могу дома на брелке посмотреть температуру в машине...)))
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Большинство современных бортовых компьютеров, имеют функцию измерения наружной тем-ры. Так что, ставь на свою БК, к примеру Мультитроник. Тема про БК, на данном сайте обсуждалсь. Но от себя, хочу заметить, что данная вещь по-большому счету, бестолковая.  Температуру на улице, перед выходом из дома, можно и на термометре посмотреть. Плюс, еще есть СМИ и интернет. Датчик тем-ры, установленный на машине, во время ее движения данные искажает.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Slava:
Датчик тем-ры, установленный на машине, во время ее движения данные искажает.

Да, искажает... Но когда едешь куда-нибудь далеко-далеко, километров на 20, бывает полезно посмотреть, в каких условиях оставляешь машину ночевать: не замёрзнет ли вода в бутылке за ночь)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS