KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не держит заряд GPS навигатор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 20-10-2008 23:13 | PostID= 108 779

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, как у кого держит заряд батарея на навигаторе. У меня такая проблема, купил GPS навигатор EXPLAY PN-430 и после использования недели заметил что зарядки хватает максимум на 1 час вместо заявленных в паспорте 4-5 часов и это при настройках звука, яркости и т.д. 50%. Пошел поменял и опять такая же фигня. Возникает вопрос-так у всех или это какая-то бракованная партия или то что написано в паспорте обман. Что делать не знаю, позвонил в службу поддержки этой фирмы сказали что типа из-за плохой погоды. Я конечно понимаю что эта вещь автомобильная и можно прикуривателем пользоваться, но все же это нормально, подскажите.

Заранее благодарен!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Может там настройки подсветки изменить, сделать экономичные? Но мне тоже непонятно зачем аккумулятор, если есть прикуриватель и сетевая зарядка.

-

 |  |  Íàâåðõ

KIRR:
Может там настройки подсветки изменить, сделать экономичные? Но мне тоже непонятно зачем аккумулятор, если есть прикуриватель и сетевая зарядка.
навигаторы так же могут использовать пешеходы (например грибники), велосепедисты и т.д....думаю будет не очень удобно с собой по лесу таскать на спине пол машины с прикуривателемWink
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Да не, все настройки на минимум. Даже после полной зарядки батарея показывает 65-70%. Но а по поводу прикуривателя, вдруг как пешеход использовать придетсяSmile
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
У меня тоже такойже навигатор EXPLAY PN-430 и то же зарядки хватает максимум на 1 час. Пользуюсь от прикуривателя в машине, а чё ещё остаётся ?

 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
у меня phantom, 2-ух диновая магнитола, с DVD, TV, и навигатором, езжу и не парюсь на счет заряда батареи, кстати не дорого и все есть и ооочень удобно...))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS