KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NERO!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег Написано: 05-09-2008 17:35 | PostID= 103 239

Подскажите, где можно лицензионную версию купить NERO.

У меня стоит она на компе..но при редактирование фильма....с видеокамеры скачиваю на комп, после копирую в NERO (редактировать фильм)..и делаю фильм...проходит прожиг диска, а потом появляется сообщение, типа неправильный диск, или установите прологи...или как там правильно их зовут..

диски перепробовал всевозможные. Получается только тупо копировать с компа на диск..но при этом просматривать фильм возможно только на компе...в видеоплейере он не читает диск. А мне же хочется вставки в фильм делать..музыку...звуки.

Но у меня на компе стоит версия скачанная с интернета..может из-за этого. Поэтому решил, что правильнее будет купить лицензионку. Или что то не так я делаю??? Объясните пожалуйста...

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Поищи специализированные программы для обработки видео. Например Pinnacle 9. Умеет очень многое и работает автоматически. Давно ей пользуюсь.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
NERO - программа, помешанная на авторских правах. То, что вы купите лицензионку никак не исправит положения: NERO пользуется внешними кодеками (программами-перекодировщиками), а они у вас нелецензионные. Покупать надо тогда все и кодеки - в том числе. У вас не хватит денег. Лицензионные диски тогда заместят пиратские, когда будут стоить сравнимую с ними сумму. Это - закон. Для обработки видео можно использовать массу программ, в том числе - Пинэкл, Улеад видео, Улеад медиа студию, наконец Виртуал Дуб.. Их куча. А готовый проект можно мисать на диски НЕРОЙ. Я так и делал. И хорошо получалось. Так что не берите дурных мыслей в голову.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS