KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поездка на море!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Дмитрий Написано: 27-08-2008 11:37 | PostID= 101 304
Вот! Сбылась мечта, съездили на море всей семьей. Хочу сказать что поездка понравилась. Во-первых 9 часов за рулём - усталости нет совсем (спасибо удобным седенья). Кандер справлялся отлично со своей работо даже на 1 положении вентилятора. Трассу держит хорошо. Достаточно вместимый багажник. И на дороге уступал место только "Джипам". По серпантину нормально держит дорогу. Вобщем я доволен. До этого ездил и на 10-ке и на Таёте-сорола. На спектре понравилось больше. Правда снизу появился какой-то металлический звук, наверно резонатор - буду смотреть, но это мелочи.
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Во первых - с возвращением! Рады, что понравилось. Только вот отчет хотелось бы подробнее: маршрут, скрытые гайцы на дороге, пробки, ночевка, питание, что почем на юге.

Не вздумайте вешать свои фото в галерею в загорелом виде: я в этом году на море планировал, но не попал. Мне будет ОЧЕНЬ завидно....

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Из Ставрополья вроде не очень далеко, а мне и без фоток завидно, последний раз был в 2006 году, фиг знает когда теперь на море поеду Sad

-

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Bons:

Во первых - с возвращением! Рады, что понравилось. Только вот отчет хотелось бы подробнее: маршрут, скрытые гайцы на дороге, пробки, ночевка, питание, что почем на юге.

Не вздумайте вешать свои фото в галерею в загорелом виде: я в этом году на море планировал, но не попал. Мне будет ОЧЕНЬ завидно....

Маршрат примерно такой: Мин-Воды-Невинномыск-Армавир-Крапоткин-Краснодар-Джугба-Горячй Ключ-Архипо-Осиповка. Гайцев (дочь считала) на весь маршрут (600 км) 47 штук! Больше всего и злее в Ставропольском крае. Прикол у них в основном один: Знак дорожные работы стоит ограничение скорости, а дорога отличная, ну и они за углом. Итог - превышени скоростного режима! На место от 100 руб и выше (смотря на скоко превысил, меня всего 2 раза на 100 и на 150). Кстати в Краснодарском крае пока нет ремонта, в нерабочее время знаки заматываю пленочкой черной, типа не действуе, а в Ставропольском крае их наверно специально оставляют. Пробок почти нет дорога везде оличная в основном 3 полосы. Проживание на море 1800 рублей комната + душ+туалет+телек+балкон со столиком + парковка + 7 мин до моря. Из развлечений ест все (к радости дочери) и все дорого (к растройству родителей)  (может быть для Ставропольцев, у нас зарплаты поменьше). Ну их там можно понять - работа то сезонная

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Не исключено, что у меня в середине сентября получится туда съездить. Если это место рекомендуешь - напиши в личку его координаты и телефон, по которому можно заказать номер. Спасибо.

Злой Бонс.

 |  |  Íàâåðõ

А мы в августе в Крым на машинке сгоняли... Всей семьей... Здорово! По времени, правда долго - в одну сторону больше суток, но так это с остановками, перекусами, фотографированием...

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Елена, к сожалению, вы не сообщили о себе ничего. Сколько вас было, откуда ехали, как?  Где были? Пож, о поездке - поподробнее. Это многим может пригодиться. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ

Ездили с супружником, сыном 16 с половиной лет и дочкой семилетней. Выезжали из Москвы, но ... немного  неудачно - в 11 вечера в пятницу, думали пробки уже не будет -ан нет!!! Движение активное.                        К границе подъехали к 10 утра, как и рассчитывали. Таможню проходили в Новобелой. Очереди не было совершенно, погранцы вполне адекватные люди, ничего не вымогали ). Только чемодан просветили и пожелали хорошего отдыха.

За границей купили полис осаго на 14 дней (200 рублей -в рублях).

И поехали по загранице... Гривен наличных не было, были только рубли и карточка Мастеркард, это нас чуть не сгубило. Мы ехали , делая крюк, через Донбасс. Хотели шахты посмотреть и терриконы.   А это такая глубинка, что рубли там нафиг никому не нужны, да и банкоматов нигде не найти. На заправках карты не принимают там. Приходилось продавать честно заработанные по грабительскому курсу.

Ну да ладно. Проехали. Жара была несусветная!!! Спасибо кондеру - спас!

Останавливались часто...дочку укачивало. Она вообще тяжело дорогу переносит. Еще оштрафовали за сплошную. Пока с даишниками договаривались -тоже время шло... В общем, подъехали к Бердянску -уже 10 вечера. Темнота!!! Хотели на ночлег в городе остановиться, да только не понравилось нам там-дорого да и грязно. Народу полно, улицы разбитые... Короче, часа три мы потеряли, пока с трассы сворачивали и ночлег искали. Так решили в Крым и ехать по трассе через степь.

 Тиха украинская ночь  -  и темна тоже, хоть глаз выколи! Дети уснули,а мы с Андреем по очереди за рулем... Стрёмно! Особенно, когда засыпаешь.  Музыку не включишь, помогает только кофе, но на этом участке дороги его не было, так же как и заправок.  Та мы ехали около 4 часов. И выехали на симферопольку. Там заправок-хоть облейся и кофе есть). Но карты все равно не везде принимали.

В Симферополе вздремнули в машине, перекусили и часов в семь утра отправились к морю . 

Но там все просто... Если интересует, расскажу поподробнее в след. раз.     

И еще- маршрут могу рассказать ). Но путь действительно долгий, НО интересный.                                                                                                                      

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS