KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличить клиренс Спектры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 189 Ответы | 23 Followers

EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Даааааа! Зачет! Мне вот задние проставки тоже без втулок достались. А вот резинки стабилизатора замучился менять, они малость больше стандартных и неразрезные.

 |  |  Íàâåðõ
Fidelio
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 2007

А кто в курсе где купить проставки в Питере?

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

закажи через интернет в Новосибирске !! И через 2 неделе получишь счастье на почте !!!

 |  |  Íàâåðõ
Fidelio
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra 2007

Класс, мне прислали, уже поставил, СУПЕР!!!

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

Зачем вы мужики этими проставками увлекаетесь, на управляемости проиграете, закидывать же на скорости будет, устойчивость нарушается, то что придумано на заводе - лучше не придумать для этого авто...

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

скорость в нас. пункте 60 , на трассе 90 , а магистраль 110 ( и то их можно в нашей России по пальцам посчитать )

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

andy8181:

Зачем вы мужики этими проставками увлекаетесь, на управляемости проиграете, закидывать же на скорости будет, устойчивость нарушается, то что придумано на заводе - лучше не придумать для этого авто...

 

Я бы поспорил про управляемость.......езды на проставках пол года в моём случае управляемость не измениласьWink а только добавился комфорт как в городе так и на трассе.........это как наркотик ,пока сам не попробуешь не поймешь.......да Спектра это не 99я задранная...

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

а какой должен быть реальный просвет у спектры?

в тех характеристиках пишут 156 мм, явно завышено

у меня получается такая картина:

до нижней точки без учета защиты около 12 см:

 

 

до защиты вообще печально:

 еще немного фоток:

 

при этом в машине никого нет. если садится 1-2 человека еще на сантиметр просвет уменьшается.

машину я брал с пробегом около 50 т.км., сейчас около 55 т.км.

собственно хочется узнать - это нормально, или уже просели  пружины?

если заменить стойки + пружины, улучшит ли это картину? (в принципе 1,5 - 2 см мне будет достаточно)

или это у всех так и только проставками можно поднять машину?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Поставь проставки под стойки....а поменять всегда успеешь (если аморты не текут ,пружины целы ,то в принципе выкинешь деньги на ветер и в итоге получишь 1см,который потеряешь через месяц))))

 |  |  Íàâåðõ

maks_pm:
собственно хочется узнать - это нормально, или уже просели  пружины?

Привет, Макс!

Собственно на твоей ласточке жутко просажены пружины(в науке это называется усталость пружины).

Я бы тебе посоветовал поменять пружины и поставить все стойки Каяба Excel-G. Машина у тебя сразу преобразиться и это будет хорошим вложением средств.

А ставить проставки - это полумера, которая возникшую проблему подвески не решает, а только маскирует.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Bersh  предоставь свое фото клиренса у защиты....а потом будем говорить полумера

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

спасибо за мнения, хотя пока яснее не стало  bw

может тогда найдется кто не поленится и замерит у себя расстояние от земли до проушины под передним бампером (там особо под машину лезть не надо)?

 тогда станет понятней

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Пробег 46000т. -расстояние 17,0см.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Vladimir621:

Пробег 46000т. -расстояние 17,0см.

вот и отлично...мои фото есть после установке перед и зад ....кому интересно http://spectra-forum.ru/media/g/228/default.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вася!! на твоих фото размер в проеме колёсных арок,а мы снимали размер спереди..,ну и как тут сравнишь?!bw

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS