KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличить клиренс Спектры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 189 Ответы | 23 Followers

Спасибо, читаю дальше форум...(теперь возникает вопрос сочетание проставок + амортизаторов каяба, т.к. некоторые ругаются на жесткость, битьё стаканов и т.д.))))! Получается ты их сам выпиливал? Т.к. в продаже я только 20,30,40 встречал.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Alexandr_:

Спасибо, читаю дальше форум...(теперь возникает вопрос сочетание проставок + амортизаторов каяба, т.к. некоторые ругаются на жесткость, битьё стаканов и т.д.))))! Получается ты их сам выпиливал? Т.к. в продаже я только 20,30,40 встречал.

на хрена тебе колхоз то??? ставишь проставки перед 20 зад 30 и каябу - несколько лет уже летаю - только положительные эмоции!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Отлично, если есть живые отзыва - так и поступлю! А то я в чтении форума дошел до дискуссии по сравнению КАЯБЫ и СААЗА( и естественно задумался, а что же лучше????). Проставки очень хочу поставить, единственное, что заставляет сомневаться - мнение теоретиков и пробег, всё же 167 тыс.... - имеет место быть "притертости углов" шрусов, вот на них точно не хотелось бы попадать!!!

Ром, спасибо за совет. Пошел искать магазы, где купить...

 

 |  |  Íàâåðõ

Ром, а еще вопрос, разница в 1 см не будет казаться, визуально/по ощущениям в машине, что едешь мордой вниз?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Alexandr_:
Пошел искать магазы, где купить...

а чо ходить то? вот тебе проставки

а вот тебе каябы

и там и там сам лично брал - потому и советую. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Alexandr_:

Ром, а еще вопрос, разница в 1 см не будет казаться, визуально/по ощущениям в машине, что едешь мордой вниз?

ни фига! машина стоит ровно, наверное из-за того что жопа более просевшая, потому смотрится ровно! хотя я и потом, когда аморты с пружинами поменял - всё равно перекоса не почувствовал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ром, спасибо еще раз! Уже больше 2х недель проездил, всё отлично!!!

Каяба по кругу и проставки(и то и другое по твоим ссылкам брал)  перед - 2, зад -3. Очень хотелось больше, но не стал - просто побоялся за шрусы... и не жалею, этого вполне достаточно. Получился почти жип)))) По крайней мере по стандартному маршруту где задевал, везде прохожу легко.

Зря многие грешат на управляемость, по мне так даже лучше стало!!! Никакого крина в поворотах нет! Машинка с каябой становится более жесткая, хотя даже не жесткая, просто исчезает "корабельная болтанка/раскачивание" при наезде на какую-нибудь неровность, перестает клевать носом.

Всем кто хочет, но еще сомневается, советую! Как и в любом деле, главное без фанатизма!!!

Всё делал у Макса.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, прально сделал что выше не стал задирать! Больше 3см нагрузка на шрус из за критического угла атаки будет большая и соответственно он быстрее накроетса. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

А если поставить 15-е диски? Подрастет же примерно на такую высоту?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Слав, у иеня проставки перед 20, зад 30, лето на 14-ых 195\65, зима на 15-ых 185\65 клиренс почти одинаков - ну зима чуть-чуть повыше.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 13 (Всего 190 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 | RSS