KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли у кого проблемы с закрыванием двери багажника?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 6 Followers

Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
В принципе, теоретически, можно багажник из салона открыть - сложить сидения, пролезть постараться - там на крышке багажника рычажок должен быть
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Мне неделю назад открывали у дилера в мастерскойчерез багажник. Возились часа полтора. Потом сказали, что замок был не смазан и его закусило. Замок разобрали, смазали, вроде бы работает нормально.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Deutsche Welle:
В принципе, теоретически, можно багажник из салона открыть - сложить сидения, пролезть постараться - там на крышке багажника рычажок должен быть


Я практически такое проделывал. открыл багажник из салона и не заметил что рычажек открытия зацепился за коврик, достал что закрыл надо и поехал. потом сунулся не ключем не из салона., а мне только замок поменяли. решил посмотреть так и залазил. изнутри открыл. теперь смотрю чтобы салонный рычажек не цеплялся очень неудобнов багажник из салона лазить
 |  |  Íàâåðõ
Alex150
Не Оцениваемые

Серпухов 2008,черный жемчуг,
багажник закрывается нормально, а вот с капотом тоже проблемы zloy. и хлопать действительно жалко
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

Alex150:
багажник закрывается нормально, а вот с капотом тоже проблемы zloy. и хлопать действительно жалко

Жалеть его не надо, так и задумано - приподнял на 20-30 см и отпустил.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Мне категорически не везет с багажником. Раз уже ремонтировали. Потом он перестал открываться ключем, только с салона, потом все само сабой нормализовалось. Теперь снова не открывается ни ключем ни рычагом. Что там за хитрый механизм такой??? Неужели это нельзя вылечить раз и навсегда? Может требовать замены механизма замка? Мне просто надоели такие неожиданности

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Не знаю, мож у меня маш не правельный... Багажник открывается нормально, закрывается мягко, капот закрывается легко, до 5-ти см опустил и отпустил, закрывается великолепно...

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Багажником хлопаю. На капоте 3 мятины:) Теперь закрываю только с высоты 10-15 см, но не просто отпускаю, а толкаю его вниз придавая небольшое ускорение.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Я также шварял капот с приличной высоты.Также под углом если посмотреть имеются вмятинки. Теперь отпускаю его с 15-20 см. высоты.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит
А у меня с капотом все ОК, закрывал несколько раз нажатием руки на капот, обошлось без вмятин. Потом увидел как на сервисе его закрывают и стал делать так же, бросаю с 10 - 15 см, - все нормально и закрывается хорошо. А с багажником иная история: закрывался всегда легко, без хлопания, но на 3000 км перестал открываться ключом, ключ в скважине просто проворачивался и все, результата 0. На сервисе подогнули тягу, которая идет от ключа к замку - багажник стал закрываться только при очень сильном хлопке, но стал открываться ключом. Тогда вернули все обратно и предложили поставить электрический замок, что бы можно было открывать с пульта сигналки. Решение обошлось мне в 350 руб.
 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит
К стати, забыл сказать, из салона багажник тоже всегда отлично открывался
 |  |  Íàâåðõ

Вообщето очень удобно с сигналки ..... Сам подумываю о таковом .....

И эти 350 рублей - это только за сам замок ? Или и за настройку ? Или как ?

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
efrem
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 г.,синий, автомат, "Аврора" на Полюстровском

 

Тоже "заработал" вмятины на капоте по неопытности.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит
Это за замок плюс провода, а работа, по-моему, бесплатно обошлась
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS