KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли у кого проблемы с закрыванием двери багажника?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 6 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Kolyunya:
неужели кузов макой мягкий?Surprise

вот-вот, тут на днях заметила у себя мааалллееенькую вмятину на капоте, человек сказал, что это может замок потянул (но это скорее я, когда открывала, могла рычаг не полностью поднять, и потянула на себя капот Crying), он как раз на том уровне находиться Surprise вот.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
allsamara:

Kolyunya:
неужели кузов макой мягкий?Surprise

ОЧЕНЬ мягкий! У меня жена помяла крыло об Рено-меган, когда разворачивалась. У рено ни одной царапины на кузове, а у спектры вмятина сильная!!!

Странно, я с джипом крыльями бодался итог: потертости у обоих не сильно(даже помоему джип больше пострадал).

 |  |  Íàâåðõ
lis:
allsamara:

Kolyunya:
неужели кузов макой мягкий?Surprise

ОЧЕНЬ мягкий! У меня жена помяла крыло об Рено-меган, когда разворачивалась. У рено ни одной царапины на кузове, а у спектры вмятина сильная!!!

Странно, я с джипом крыльями бодался итог: потертости у обоих не сильно(даже помоему джип больше пострадал).

Не знай Indifferent  Бой прошел и результаты остались только на моем авто. Sad

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да обидные результаты.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
но зато наверное удар будет хорошо гаситься

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya:
а с пульта после постановки на охрану как?




Доводка стоит на 4 окна, но я пишу про то что она и без сигналки от закрытия срабатывает
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Kolyunya:

пипецGeeked

Это ты о чем?

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya:

пипецGeeked





А я еше удивился почему дилер так легко согласился оставить доводку на 4 окна после того как я заказывал на 2 передние и отказался доплачивать за 4.
Они сказали что на 2 стекла модуля не было и предложили доплатить 1200 руб. Я сказал не буду или вообще снимайте и за работу платить не буду.
Мне сказали это будет тгда подарок. Вот уроды на 1200 развели. И еще сегодня выяснил, что мог бы сгореть вообще. При (Вероятнее всего) установке сигналки коротнул
како-то концевик (капот или багажник). Сегодня при постановке на охрану снимались с контроля капот и багажник. Решил проверить предохранители и обнаружил, что вместо замены предохранителя на его усики намотана проволока, которая отошла сегодня и пропал контакт. Я в бешенстве. Сервис блин!!!!!!
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Россия матушка, нигде такого не найти.Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
EXE:
Решил проверить предохранители и обнаружил, что вместо замены предохранителя на его усики намотана проволока, которая отошла сегодня и пропал контакт. Я в бешенстве. Сервис блин!!!!!!
Что меня особенно всегда пугает в этих историях, что я даже не догадаюсь проверить чего-то там, а если догадаюсь, то не сумею. Я полностью в руках сервисменов!

 |  |  Íàâåðõ
Misha Sol
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra, 2008 г., комплектация RS, черная, салон Элекс-полюс

Привет ! Что можете посоветовать. У меня в спектре не открывается багажник из салона с помощью рычажка. Открывается он только ключем. Машина на гарантии. С уважением, Михаил.



 |  |  Íàâåðõ
Misha Sol
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra, 2008 г., комплектация RS, черная, салон Элекс-полюс
Все разобрался. Необходимо было подергать рычажок с внутренней стороны замка. Он отвечает за открываение замка багажника с внутренней стороны.
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
 Ну вот . И я попала... Багажник не открывается ни ключем, ни рычагом. Завтра поеду в сервис. Машина у меня неделя и два дня и уже такой косяк. Что же будет дальше?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS