KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как оформить КАСКО??? Помогите.....советом.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | - Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег Написано: 02-07-2008 15:03 | PostID= 91 505

Всем привет!

У меня выходит такая ситуация. Мне через 2 недели необходимо делать пролонгацию по КАСКО (машина кредитная)....

а меня лишили водительских прав на 4 месяца. Заезжал в совершенно другую страховую контору,не в той, где делал КАСКО при покупке авто..т.к. выходит дешевле мне..НО...мне сказали по пролонгации ведь будет ....и вы переоформляете КАСКО....то значит нам от вас необходимы копия водительского удостоверения...то бишь само водительское удостоверения, чтобы снять копию. А у меня его сейчас нет. И сказали, что подождите пока вернут вам права.!!!!!

Это получается, что моя машина будет 3 месяца с половиной стоять на улице вообще не застрахованна...и кто угодно может и поджечь..и камень кинуть....да что угодно......Это же чушь! Если мне Банк выдавший кредит обязал делать ежегодно КАСКО, то значит надо делать КАСКО...и даже если нет водительского удостоверения в данный момент. Ведь получается, что Банк подставляет "свою" машину под незастрахованный объект. Как вот быть мне? Или же пусть заполнят по предыдушей КАСКО??????

Подскажите пожалуйста..очень прошу.......только без подколов....а грамотно расскажите мне.

 

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Я в этом тоже не понимаю не фига, но по логике вещей, если вы собираетесь продлевать именно в той же страховой компании, то они должны просто переоформить документы, ссылаясь на старые, могут только документы, удостоверяющие личность спросить и всё. Сейчас вот только что звонила другу, у него такая же ситуация, как и у вас была, ему так и сделали.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
 в чем проблема.?.....а как же быть в том случае, если владелец машины вообще прав не имеет? В этом случае в страховку вписываются допущенные к вождению люди с правами! может и Вам внести пока права жены, а потом, когда вернут дописать свои?!

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
может и Вам внести пока права жены, а потом, когда вернут дописать свои?!
+ мульон

ещё можно попробувать попросить копию прав в старой страховой

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
А если машина кредитная, то в банке должна быть копия. По крайней мере, в моём банке хранится несколько копий.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ

если ни чего не получиться можешь моими воспользоватьсяmedium smile

 

зы sablin прости не сдержаласьche


 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
класс..спасибоBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

вот в том то и редиска..хочу в другой компание...т.к. там в случае чего хорошие предложение по сервисам есть...и услуг больше.

И дешевле.

Я боюсь что в старой конторе не дадут копии...очень долго всё будет

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

это логично...полностью согласен!!!!

Но КАСКО необходимо писать на меня..т.к. владелец машины я...кредит на меня....могу только вписать жену как допущенную до езды.......не хрена не понимаю..а страховщики языком не любят чесать лишнего.....

 

 |  |  Íàâåðõ

sablin:
Я боюсь что в старой конторе не дадут копии...очень долго всё будет
коробка конфет творит чудесаWink
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sablin:

Но КАСКО необходимо писать на меня..т.к. владелец машины я...кредит на меня....могу только вписать жену как допущенную до езды.......не хрена не понимаю..а страховщики языком не любят чесать лишнего.....

КАСКО оформляете Вы, тк прав у Вас сейчас нет, в полис вписываете права жены, когда вы получаете права дописываете их в этот же полис.....еще раз говорю, что владелец авто может вообще не иметь прав и в этот полис может быть вписан кто угодно!

 |  |  Íàâåðõ
У меня жена работает в банке. У них обязательное КАСКО при кредитной машине может оформляться на заемщика(владельца) независимо от того есть или нет у него права. Прав у него вообще может не быть. Машину может приобрести в кредит любой человек хоть с правами хоть без них.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

огромное спасибо.....

я так понял, что в КАСКО и ОСАГО впишут человека, который имеет право ездить на моей машине......а в поле, где должны быть номера моих водительских прав, ничего не впишут???? а потом я приезжаю снова..только с правами.....и вписываю?

и это без разницы, что я пролонгацию делаю...или перезаключаю договор на КАСКО с другой компанией????

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
sablin:

огромное спасибо.....

я так понял, что в КАСКО и ОСАГО впишут человека, который имеет право ездить на моей машине......а в поле, где должны быть номера моих водительских прав, ничего не впишут???? а потом я приезжаю снова..только с правами.....и вписываю?

и это без разницы, что я пролонгацию делаю...или перезаключаю договор на КАСКО с другой компанией????

Примерно так оно и есть.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
sablin:

это логично...полностью согласен!!!!

Но КАСКО необходимо писать на меня..т.к. владелец машины я...кредит на меня....могу только вписать жену как допущенную до езды.......не хрена не понимаю..а страховщики языком не любят чесать лишнего.....

 

ну не знаю

у меня машина оформлена на жену ,а у нее прав и в помине никогда не было, ездию я меня в страховку вписали вроде ни каких проблем в страховых не возникало даж не заикались про эту тему (так что мое мнение тебя просто разводят  или страховая убогая тебе попалась)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS