KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вопрос про тюнинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 1 Follower

SpectrЫЧ Написано: 24-04-2007 9:47 | PostID= 11 347

УВ. Спектроводы подскажите плз, как можно немного тюнинговать спектру (цвет красный перец) чтоб было не дорого и смотрелось отлично.....

хотелось бы поставить реснички, диски, тонировочку.....

если есть идеи буду рад увидеть или почитать  

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
имхо ресниц и тонировки хватит,главный тюнинг должен быть внутри-тихо работать двигатель,не скрипеть панелями и прочими фигнями,хорошая музыка.только имхо!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
с колесами 15" спектра совсем по другому смотрится!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

в том то и вопрос как их правильно подобрать там какие то тоже тонкости есть

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
SpectrЫЧ:

в том то и вопрос как их правильно подобрать там какие то тоже тонкости есть

тут читай: http://spectra-forum.ru/forums/thread/396.aspx 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
На мой взгляд её и тюнинговать то не надо, она и без того смотриться достаточно спортивно, особенно ночью со включенными противотуманками.
 |  |  Íàâåðõ

немного несогласен мне не очень нравятся передние фары, да и диски пора бы уж поставить вот тогда ещё куда не шло.....

я не говорю про обвесы (бампера, пороги и т.д) считаю что подвеска итак низковата сёдне заезжал и пару раз чиркнул об асфальт бронёй....

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
SpectrЫЧ:

немного несогласен мне не очень нравятся передние фары, да и диски пора бы уж поставить вот тогда ещё куда не шло.....

я не говорю про обвесы (бампера, пороги и т.д) считаю что подвеска итак низковата сёдне заезжал и пару раз чиркнул об асфальт бронёй....

Поменять диски, реснички- это, думаю, не самое главное. Важнее комфорт в салоне.Вот это тема. Шумоизоляция, музычка, да так всякая приятная мелочевка. Когда едешь и не слышишь колес, двигателя, стука камней. Смотри тему по шумке.Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я хочу ортопедическую такую фигню на сиденье, типа накидки, видела в ортопедическом магазине, когда шею ремонтировала. Классная вещь для радикулитаSmile А то сиденье водительское мне кажется не очень правильное и регулируется не во всех нужных направлениях

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
А я хочу ортопедическую такую фигню на сиденье, типа накидки, видела в ортопедическом магазине, когда шею ремонтировала. Классная вещь для радикулитаSmile А то сиденье водительское мне кажется не очень правильное и регулируется не во всех нужных направлениях
Это можна предположить, что вещь более полезная для комфорта, чем скажем, зелёный бант на антене.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
SpectrЫЧ:

УВ. Спектроводы подскажите плз, как можно немного тюнинговать спектру (цвет красный перец) чтоб было не дорого и смотрелось отлично.....

хотелось бы поставить реснички, диски, тонировочку.....

если есть идеи буду рад увидеть или почитать  

 

 

 

Мы с Lisom чуток сегодня добавили тюнинга на мою машину.Смотрим на лобовое.Слева по краю по вертикали.Именуется 070428_130942.jpgсей чудный девайс- СТРЕЛКИ. Короче поставили мы их и тут,как по заказу дождик ливанул, вот сразу и оценил преимущества. Остался весьма доволен. Вот выложил- оцените. Прошу плиз за качество, сфоткал телефоном.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А вот ещё один снимок в эту же тему.070428_130751.jpg

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
хорошо вижу отражение. если не лень, загрузи в фотошоп и обведи жирным красным цветом, где стрелки. И напиши, зачем они. Для меня, специально -  "А теперь повторю для дуракив..."

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
хорошо вижу отражение. если не лень, загрузи в фотошоп и обведи жирным красным цветом, где стрелки. И напиши, зачем они. Для меня, специально -  "А теперь повторю для дуракив..."
В фотошопе я чайник, печатаю через раз с ошибками, а тут- фотошоп!!!! Я и слов таких плохих не знаю.А стрелки предназначены для отвода воды,грязи и прочего непотребства от боковых стекол.Т.е. поток проходит по лобовому стеклу на крышу, а стрелки (сделаны в виде бортика) не дают забрызгивать боковые стёкла. Во написал,аж взмок. Хорошо видно на второй фотке, выступает бортик,где уплотнение стекла от крыши до капота. Кстати из салона их не видно.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
ААааааааа, поняла, я даже завидовала другим спектрам и удивлялась откуда у них такие штучки. Вещь безусловно полезная, сложно ставится? где берётся? Тоже хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS