KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ну че за невезуха!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 2 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Даю установку-черной полосе конец, до здравствует белая!!!
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Вы не переживайте, всё хорошо будет. Понятное дело, что обидно конечно, из-за какой-то овцы (извиняюсь) столько переживаний и неприятностей, но что поделать, если у нас женщины за рулём занимаются чем угодно, только не вождением. Я раньше обижалась немного, когда нелестно отзывались про женщин за рулём, а сейчас сама начала ездить и поняла, что это такое. Моему возмущению не было предела, когда одна на Ленинском проспекте, где было немного затруднено движение, на ходу книжку читала, а другая губы красила (истинная правда, это не выдумка) и чуть в меня не въехала, т.к. не заметила, что ногу на тормозе ослабила.

В общем, жержитесь, не переживайте, подлечите вашу спектрочку и она будет вас радовать день ото дня!!! Главное держать хвост пистолетом ok

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Хорошо, что после первого раза не успел отремонтироваться!Smile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Может это знак свыше, что надо бы поменять машину. Ну бывает ведь, когда что то пытаешься сделать, а оно не получается и понимаешь что на самом деле это и не нужно.

-

 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Наученный прошлым ДТП сегодня собрал все необходимые бумаги (как люди на автобусах ездят!?) осталось завтра пройти экспертизу и вроде я успеваю поставить мою ласточку на ремонт в день предназначенный для первого ремонта. Очень хочется успеть, потому-как ездить на автобусах это полный пердиманокль!!!

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

affurada2000:
Наученный прошлым ДТП сегодня собрал все необходимые бумаги (как люди на автобусах ездят!?) осталось завтра пройти экспертизу и вроде я успеваю поставить мою ласточку на ремонт в день предназначенный для первого ремонта. Очень хочется успеть, потому-как ездить на автобусах это полный пердиманокль!!!

как я вас понимаю!!! автобус - это еще пол беды, а вот метро. это супермега пердиманокль!!! да я лучше во всех пробках мира буду стоять... короче охренели спектроводы и разжирели, поэтому счастью моему не было предела, когда моя калека после аварии поехала, правда езжу я теперь как раненая сова, голова во все стороны, главное. что не на общ транспорте, так что надеюсь, что ваш конь (ой ласточка) скоро полетит и заберет вас из рук государства!

 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Ребята, меня сегодня задолбали в конец. Все в один голос пытаются меня убедить в том, что как только сделаю машину, ее нужно продавать. Мол 3я авария будет уже круче, типа наглушняк. Я не суеверен, но когда долбят одно и то-же начинаешь задумываться, вы-то че скажете по этому поводу?

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не слушайте никого. Я знаю, часто люди говорят что они суеверны. А я вот даже не представляю, как взрослые люди могут верить в приметы. То есть если Вы сами решайте, а не слушайте советчиков.

 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
Не переживай .Стеченние обстоятельств,будет и на твоей улице праздник!

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
как внутри чувствуешь, так и делай, не слушай никого, освященная машина у тебя?
 |  |  Íàâåðõ

affurada2000:
Ребята, меня сегодня задолбали в конец. Все в один голос пытаются меня убедить в том, что как только сделаю машину, ее нужно продавать. Мол 3я авария будет уже круче, типа наглушняк. Я не суеверен, но когда долбят одно и то-же начинаешь задумываться, вы-то че скажете по этому поводу?

Если ты начал по этому поводу зацикливаться - то продавай ее, чтоб не было груза на душе. Я уже с таким сталкивался со своей бывшей десяткой (после того как купил ее оказалось это перевертыш, потом сам попал на ней в конкретную аварию так что у нее изо всех щелей шпаклевка полезла, вся лепленая была). Сказали такая мол судьба у машины...

А если не зацикливаешься то езди и ни о чем не думай!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Asya:
как внутри чувствуешь, так и делай, не слушай никого, освященная машина у тебя?
Не святил машину, как только отремонтирую, сразу это сделаю.

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Иконы еще развесь!  А в омыватьель  святую  воду заливай. Сочувствую горю сам в 8 месяцев жертвой чурки на пятерке стал. Но из машины богодельню делать не собираюсь.
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Бывает, что наглушняк и с первого раза...Если есть сомнения, тогда продавай. А насчет освещения и прочего - это от души делается, а не для чего-либо. Поэтому согласен с Killerом.
 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Отогнал сегодня машину в ремонт, эти гаврики сказали, что месяц как минимум ждать. А выбора сервиса страховая мне не предложила, просто направили и точка.

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS