KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ну че за невезуха!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 2 Followers

affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Алексей Написано: 20-05-2008 21:49 | PostID= 84 646
Ребята, опять попал в аварию! Еду с работы, дорога свободная, навстречу едет одна Калина, у меня скорость 70 и метров за 5 до меня эта дама на калине начинает совершать левый поворот. Мне деваться некуда, сношу свойм передним левым крылом ее переднее левое крыло и от удара вылетаю на обочину где стоит Сиерра, тараню его правой стороной передка, он в свою очередь подвигает стоящий перед ним Ланос. Результат невнимательности этой дамы, у меня нет левого и правого крыльев напроч, левая передняя дверь порвана, соответственно фары капот и бампер тоже в хлам. Но Спектра , как всегда на высоте, до дому доехал своим ходом! У Сиерры левое заднее крыло и поехала геометрия кузова, у Ланоса конец бамперу. Ну что это такое, я ведь не успел еше отремонтировать крыло с предидущего ДТП и опять!!! Обидно, 19 лет за рулем и ни намека на аварию, а тут "поперло". А Спектрочку как жалко, ей ведь пол-годика всего!!!Crying

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ДДДДДДДДДАААААААААААА!!!!! Непоперло, очень жаль. Но не страшно, главное сам цел. У меня такаяже ерунда была, полоса, за месяц 3 аварии с разбитым передком. Машинку полечат, будет как новая. Удачи, пиши как дела будут продвигаться. Авто застраховано?

 

 |  |  Íàâåðõ
forester
Не Оцениваемые

Питер 2008, НB, серебро, Киа не Витебском

сочувствую...не прет, так не прет.... у меня нечто похожее, девушка на поинтере помяла крыло и фару сломала, и это через 6 дней после покупки, а потом еще движок умер.....я такой же счастливчикap

не расстраивайся - это всего лишь машина, ее починить можно, самое главное сам цел.

don't drive faster than your angel can fly…

 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Спасибо за сочувствие! Машина конечно застрахована, на этот счет я не переживаю. Меня бесит сам факт того, что за 3 недели 2 раза досталось!Devil

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ГЫ, меня еще больше бесило, за три недели три разаmedium smileЭто теперь я могу с улыбкой об этом вспоминать, а тогда был свиреп. И все три раза не по моей вине.

 

 |  |  Íàâåðõ
Бывает такая непруха, полоса белая-полоса черная, а авто это кусок  железа и ничего более. Жаль конечно спектрушу но не переживай, починишь.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а я тебя понимаю!!! у меня тоже так, все через ж.., я даже сначала переживала, но потом после аварии, когда увидела ошибку в справке от гаишника уже стало смешно, есть вещи более важные, по сравнению с ними все это ЕРУНДА!!! Тем более, что есть каско, береги нервы для более важных событий...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Очень, очень вам сочувствую...но полоса ваша черная обязательно кончится...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, не везёт... а некоторые даже машину продают, после шести аварий мелких за три с половиной месяца... Желаю Вам, чтобы чёрная полоса закончилась на этом и больше ничего такого не было.

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

сочуствую.

 Как говорится: "В жизни всегда так - не везет, не везет... потом КАААК НЕ ПОВЕЗЕТ, а потом опять, не везет, не везет, не везет..."

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
zheniok:

сочуствую.

 Как говорится: "В жизни всегда так - не везет, не везет... потом КАААК НЕ ПОВЕЗЕТ, а потом опять, не везет, не везет, не везет..."

ГЫ_ГЫ. Оптимист, однако!Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Встечаются два приятеля,один другому говорит: Помниш у меня была черная полоса в жизни?  Тот отвечает: Да, помню.  Так вот ,это была белая...

У меня каждые пол года происходит ДТП,причем по моей вине не разу. То водитель автобуса в пробке уснул,в дверь мне вьехал,  то возле магазина рихтанут и уедут(уже два раза, спасибо КАСКО) ,то собака в бочину влетит.И так стабильно через 5-6 месяцев. Я поначалу рсстраивался, а потом забил . Чего и тебе желаю!russian

 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

 ХА-ХА!!! На форуме одни оптимисты!!!medium smile

 

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Да, оптимистов на форуме хватает!!!

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Сочувствую.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS