KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по антирадару

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 3 Followers

Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
Виталий Hmm [^o)] Написано: 15-05-2008 13:43 | PostID= 83 006
Добрый день, хотелось бы выяснить у опытных (!) спектроводов насчет использование антирадара.
Знакомая приехала в гости из Америки. Сказала, что антирадаром постоянно там пользуется и очень помогает избегать штрафов за превышение.
Один раз забыла включить сей аппарат, так сразу попала на деньги.. Любит превышать на 10-15 миль. Smile Правда еще и права просроченные оказались... Big Smile Итог - суд и штраф 100 баксов x 2...

Вопросы следующие: используете ли, насколько эффективен, сколько стоит и как установить антирадар?
У одного занкомого, как включает антирадар, то он начинает ловить посторонние сигналы...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Читай здесь http://spectra-forum.ru/forums/thread/38262.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
GeneREA:

Это не ответ на мои вопросы. Я тоже раньше был такого мнения насчет антирадаров, пока не повстречался со знакомой. Т.е. антирадары то работают !! Cool

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

если постоянно секут то поможет, а если прицельно, то просто поймешь, что попал

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Вообще правильно говорить радар-детектор, а антирадар - это глушилка и у нас запрещена.

-

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
Согласен - радар-детектор. Т.е. если кого-то засекли - то увидишь. А если направили радар на тебя, то уже поздно будет?

 |  |  Íàâåðõ
Minus
Не Оцениваемые

г.Череповец 2006 HB синий
Точно, будет уже поздно. С радар детектором езжу с 1998 года. Поначалу, пока у гаишников были древние радары, помогало, но потом почти перестало. Сейчас у радаров время засечки 2-3 секунды. Если успеваешь начать торможение за этот период, тогда есть шанс спастись (обычно они снова засекают, а скорость ты уже сбросил). А не успеешь затормозить - просто поймешь, что ты попал. Сам на практике и попадал и спасался. Если ждешь, что за углом пасут - не попастись щансы есть, а если едешь и в носу ковыряешь - ты обречен. И еще. Пока мобильные телефоны были в диковинку - мой радар-детектор работал изумительно, а сейчас очень много ложных срабатываний в городе. Вывод - радар детектор вовсе не панацея.che
 |  |  Íàâåðõ

Если хочеш поставить анти радар  понадобиться рубля 4 на нормальный радар.

И еше фишка радары могут искажать данные если едет сзади машина  он плюсует какойто процент скорости другой машины.

 Имейте ввиду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 |  |  Íàâåðõ
gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
Я давно пользуюсь детектером. За городом просто отличный результат, даже когда замеряют навскидку. При сегодняшней загруженности дорог я не уверен что между вами и засадой не окажется никого в районе 3 км чтобы они не выстрелили. Мой детектор определяет даже если они замеряют на встречке в противоположном направлении но ближе около 1км. А сейчас они готовят камеры сам видел уже установленные и рабочие судя по радару. Вот в москве днем он практически не нужен. А в провинциальных городах нужен. Ну и конечно к любому радару надо привыкать так как диапазон частот большой и от ложных срабатываний незастрахован ни один радар. Вот ссылочка где их много с картинками и описаниями. У меня установлен WHISTLER XTR-220  Апарат хороший нареканий нет.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
Радар-детектор нормальная штука, не раз выручала. Купил сейчас новый с новой машиной. Называется Crunch, модель не помню, если кому интересно погляжу и скажу. Корочева у него три режима Город-Шоссе-Трасса. На автоматические двери магазинов практически не срабатывает. Гайцов за версту чует. И удовольствие всего навсего 1800 целковых. На режиме Трасса километра за 3 по прямой чуеть врагов Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Пользуюсь уже два года - в основном на трасее, т.к. по городу не гоняю, да и ложные срабатывания в городе часто происходят. В паспорте написано, что  на трассе чутье работает от 1,5 до 3 км. Так что если кого то стрельнут  - предупреждает писком меня. Пока не попался, хотя гайцев с радарами видел. Моделька у меня старая, питерского изготовления.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
gutalin:
Я давно пользуюсь детектером. За городом просто отличный результат, даже когда замеряют навскидку. При сегодняшней загруженности дорог я не уверен что между вами и засадой не окажется никого в районе 3 км чтобы они не выстрелили. Мой детектор определяет даже если они замеряют на встречке в противоположном направлении но ближе около 1км. А сейчас они готовят камеры сам видел уже установленные и рабочие судя по радару. Вот в москве днем он практически не нужен. А в провинциальных городах нужен. Ну и конечно к любому радару надо привыкать так как диапазон частот большой и от ложных срабатываний незастрахован ни один радар. Вот ссылочка где их много с картинками и описаниями. У меня установлен WHISTLER XTR-220  Апарат хороший нареканий нет.


Что на самом деле обнаруживает? При текущем уровне штрафов за превышение - думаю актуально будет

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

это уже лучше прямо в магазине инструкцию читать, т.к. у гайцев радары в нескольких диапазонах работают, тоже в зависимости от модели.

У меня, например, ловит "х" и "к" диапазоны.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Он нужен на пустой дороге, а так выбираешь автомобильчик низколетящий метров на 300 его выпускаешь и спокойно едешь
 |  |  Íàâåðõ
gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
При сегодняшнем уровне оснащении гайцевских машин вполне можно вдвоем к ним на штраф заехать.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS