KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите! Протащить кабель.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | - Followers

Игорь Написано: 30-04-2008 8:28 | PostID= 80 111

У кого стоит сабвуфер, помогите пожалуйста. Приобрел небольшой активный саб, протащил все провода для подключения. Силовой по левой стороне, остальные по правой. Остался один маленький нюанс - не могу понять где протащить силовой кабель из салона под капот на аккумулятор. Нашел в инете пример акцента с фото, но у спектры так не пойдет. Обьясните или скиньте фото, или ссылку (если это уже где-то есть).

Заранее спасибо!

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
ну что могу сказать только одно,
под передней панелью слева сверху есть резинка вот через неё в подкапотное пространство и добираемся
провод плюсовой протянул там причем взял на всякий случай в гофре тонкой

а обнаружил я эту резинку благодаря установщикам сигналки которую ставили в салоне.
фото будет только завтра (если надо)

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо!
черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
В середине, где идёт пролёт, за торпедой есть резинка, там ещё куча проводов, я через неё протянуд под капот
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
вообще когда менял штатную аккустику на новенькую забористую ХАПНУЛ столько горя-ужас какой-то! а особенно с правой передней дверью очень тяжелый доступ! 2 часа с ней боролся но результат ничего не заменит! по поводу провода сфоткаю и обязательно выложу!
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
Слушай а если ты протягивал провода в двери может расскажешь как?
я уперся в резинку с креплением в левой стоики и пока засада

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный



ну вот примерно так


 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
а потом за стаканом стойки имеется вот-такое отверстие - внего сувай и лови в салоне!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
а потом наслаждайся, только проклей багажник - дребезжит прямо сил нет, правда в салоне не слышно! за-то на улице -ГАММА КРАСОК! а еще лучше кинь в багажник БУБУ Вт. эдак на 1500-2000 вот где качество баса! Я сам с таким катаюсь! ЖЕСТЬ!
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
rekrut:

ну вот примерно так

я одно не могу понять а чем отличается мой вариант, кроме гофры пластиковой Indifferent
и где предохранитель хотя бы 66
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
rekrut:
а потом за стаканом стойки имеется вот-такое отверстие - внего сувай и лови в салоне!

лучше делать это с салона, удобнее Smile
 |  |  Íàâåðõ

Парни, огромное спасибо вам за советы, замучался, но протащил провод. Фото выложу, пока фотика нет под рукой. Подсоединил не к аккумулятору, а к плюсу на блоке предохранителей, там где выведен общий плюс.doubleup

Тянул из багажника, через салон под капот.

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Провод вешай лучше на аккомулятор, меньше потерь будет, и риска, что что то перемкнют и.т.д. Что касательно сочного баса, то проклейти его ватой, вот это будет жесть, но правда потом ничего в багажнике не повозите, но зато получите такой бас...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS