KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Kia Koup красота

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | - Followers

Александр Написано: 20-04-2008 11:12 | PostID= 78 164
Привет, кто нибудь что нибудь слышал об этом     http://autokadabra.ru/clubs/kia/ceed/6875/
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

хороший агрегат, только уж совсем не семейный вариант

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Очень напоминает Лансер, я думаю, цена тоже будет дай боже!

А корейцы  этих денегггг все равно не стоят!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Даже посимпатичней лансера (имхо). Но эти модные тенденции...Сейчас все друг на друга похожи.  
 |  |  Íàâåðõ

да машинка и правда красавицаcs....

ИМХО тока вот она не для семьи и не для наших дорогdown

 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро
Да ниче мфинка Вот если бы она такая в серию пошла тогда да а то серийные машины обычно очень сильно отличаются от концепта.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Да я тоже в Перми видел хендай  купе, не помню названия, но это же авто  для двоих - нерационально.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Pas:
Да я тоже в Перми видел хендай  купе, не помню названия, но это же авто  для двоих - нерационально.
это машина для белоснежки сзади есть сиденья,но нормально сядут там тока гномыmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

суперdoubleup   если б цена была доступной

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Машинка конечно симпатичная, но дизайн это что-то вроде симбиоза  focus III + lancer X + civic + добавить по вкусу. Как будто корейцы заливают в компутерную программу параметры всех последних хитов и новинок, нажимают кнопочку, и пожалуйста, на экране все возможные совокупности этих авто. Осталось сделать PrintScreen и заявить о своем новом детище.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Это видимо в традициях Кореи слить Японское с Европейским

-

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Да, но по началу то цены у них были ниже Японии  и Европы, а сейчас? Выпендриваются, как будто они в автопроме законодатели! 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Chaynik-21:

Машинка конечно симпатичная, но дизайн это что-то вроде симбиоза  focus III + lancer X + civic + добавить по вкусу. Как будто корейцы заливают в компутерную программу параметры всех последних хитов и новинок, нажимают кнопочку, и пожалуйста, на экране все возможные совокупности этих авто. Осталось сделать PrintScreen и заявить о своем новом детище.

\ Ничего плохого во всём этом не вижу, хороший симбиоз, хорошая машина. Три машины в одной, разьве это плохо.Сейчас вообще все иномарки друг на друга похожи, ничего зазорного в этом нет.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Да вы на фото сбоку посмотрите! Неприятное впечатление, как будто что то забыли выгнуть или добавить - куча прямого железа, ну и дизайнIck!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
LORD:
...Сейчас вообще все иномарки друг на друга похожи, ничего зазорного в этом нет.
А мне вообще старые машины больше нравятся, такие широкие и приплюснутыеEmbarrassed И Спекра поэтому наверное кажется красивой.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS