KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить СПЕКТРУ! Есть вопросы...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 3 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
balans:
всё бы хорошо да процесс с зимы идёт до сих пор
Каждый процесс рано или поздно заканчивается. Будет и на твоей улице праздник.

 

 |  |  Íàâåðõ
жду с нетерпением . Вчера ездил в тех. центр  к официалам в коем моя машинка щас и лечиться .Показали мне двери которые мне на машину пришли из кореи. достали из коробочки а она вся мятая вся! Теперь ещё запчасти неделю ждать .
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
balans:
жду с нетерпением . Вчера ездил в тех. центр  к официалам в коем моя машинка щас и лечиться .Показали мне двери которые мне на машину пришли из кореи. достали из коробочки а она вся мятая вся! Теперь ещё запчасти неделю ждать .
Surpriseкто вся мятая? Коробочка? Или дверь???!!Surprise И что теперь, другую ждать?

 |  |  Íàâåðõ

balans:
жду с нетерпением . Вчера ездил в тех. центр  к официалам в коем моя машинка щас и лечиться .Показали мне двери которые мне на машину пришли из кореи. достали из коробочки а она вся мятая вся! Теперь ещё запчасти неделю ждать .

сочуствую

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

balans:
жду с нетерпением . Вчера ездил в тех. центр  к официалам в коем моя машинка щас и лечиться .Показали мне двери которые мне на машину пришли из кореи. достали из коробочки а она вся мятая вся! Теперь ещё запчасти неделю ждать .

о блин 

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Всё через ... делают,  на то она и матушка Россия.
 |  |  Íàâåðõ

сегодня добрался до ген директора устроил взбучьку , завтра сказали что бутет точно готова . Прошол уже месяц и семь дней, со дня постановки к официальному дилеру на кузовной ремонт . Короче я понял у кого каска тому ждать долго ,а кто за нал тот в первую очередь .Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Это не секрет(про каска), но все будет нормуль.
 |  |  Íàâåðõ
пошол уже месяц и десять дней , ЗА ТРИ ДНЯ покрасили одно крыло я в шоке. Я подаю в суд .
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Прежде чем подовать в суд, уточни: в какие сроки должен проходить ремонт.

Если всё таки надумал, то собери все необходимые бумажки, а после этого только туда иди.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
balans:
пошол уже месяц и десять дней , ЗА ТРИ ДНЯ покрасили одно крыло я в шоке. Я подаю в суд .
Hmm да, сильно человека достали. Я представляю какой это геморрой - суд.

 |  |  Íàâåðõ

 юрист этим займётся . А на счёт сроков есть определённая статья потребителя и двацать один день

 

 |  |  Íàâåðõ
я так хотел с вами поехать думал с работы отпрошусь . А они меня завтра ками кормят третю неделю.Вот и  сижу злюсь и фаши фотки смотрю   на  отдыхе наверное прикольно отдохнули .ещё вижу рыбалка была мммммм.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я тоже тока фотки смотрю, а про суд ты прав, тока я знаю месяц даеться, но и он уже прошел по твоим словам. УРОДЫ одно словоAngry
 |  |  Íàâåðõ
изверги полторагода на городском транспорте не ездил .И не ездил бы ещё стока-Crying жэ
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS