KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 1 Follower

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
foak:
что ты подрузомиваеш под каталогом ?
Что-нибудь типа списка с проставленной ценой. Меня по крайней мере интересуют больше не те запчасти, которые в сервисе меняют по гарантии, а всякие штучки типа коврики, подлокотники, какие-нибудь чехлы, прочие вещички, о существовании которых я может и не знаю. Короче, что есть для комфорта в салоне. Может я просто не конкретно выражаюсь.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina.65:
foak:
что ты подрузомиваеш под каталогом ?
Что-нибудь типа списка с проставленной ценой. Меня по крайней мере интересуют больше не те запчасти, которые в сервисе меняют по гарантии, а всякие штучки типа коврики, подлокотники, какие-нибудь чехлы, прочие вещички, о существовании которых я может и не знаю. Короче, что есть для комфорта в салоне. Может я просто не конкретно выражаюсь.


Такова у меня нет, как максимум штамповка и то под зиму только появляетсяWink
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
foak:
sabina.65:
foak:
что ты подрузомиваеш под каталогом ?
Что-нибудь типа списка с проставленной ценой. Меня по крайней мере интересуют больше не те запчасти, которые в сервисе меняют по гарантии, а всякие штучки типа коврики, подлокотники, какие-нибудь чехлы, прочие вещички, о существовании которых я может и не знаю. Короче, что есть для комфорта в салоне. Может я просто не конкретно выражаюсь.


Такова у меня нет, как максимум штабповка и то под зиму только появляетсяWink
Это не есть гут.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ну как сказать я бы нарепно сума сошол если бы кроме запчастей еще и аксесуары возилSurprise Для этого есть магазины всякой всячины и интернет-магазины. А я один работаю Wink
 |  |  Íàâåðõ
У меня изминился телефон 508-57-68
 |  |  Íàâåðõ

Привет! Не подскажешь по чем амортизаторы передние на ижевскую спектру? Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро

мне нужен задний бампер со швеллером (усилителем), и патрон заднего противотуманного фонаря

сколько это у тебя стоит, и как обстоит вопрос с доставкой

alwo@yandex.ru

 

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS