KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пжалста! срочно,кто знает, подскажите!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

максим Написано: 09-04-2008 11:56 | PostID= 76 007
народ,  подскажите пожалуйста, мне  на днях гаи выписали протокол о нарушении, а в гаи я вчера не смог приехать на разбор.  что мне теперь делать, по новым правилам - ждать извещение о наложенном штрафе, или все равно надо ехать в то отделение где выписывали протокол и получать квитанцию?  а то боюсь сейчас ведь говорят или штраф в 2раза больше платить заставят через 30 дней, или вообще машину на штраф стоянку заберут где нибудь на посту при проверке?  ехать в москву на ярославку из одинцово как то не кайф...
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
  • а телефона нет? позвони туда, узнай. А так наверное все таки надо проявиться как то, чем спрятаться...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ВУ как я понял не отобрали? Жди постановления по почте. По закону, если ты не ознакомлен с постановлением, к тебе не могут применить никаких санкций. К тому же после получения постановления под роспись у тебя есть 10 дней на обжалование. 30 дней на уплату штрафа отсчитывается со дня получения постановления + 10 дней.

но это по закону :) а в жизни все может быть :)

зы: я бы не поехал никуда. Через год неоплаченный штраф аннулируется, если мне память не изменяет. Кроме того, вроде как с НГ , по закону, можно квитанцию об уплате в ГИА не предоставлять. Как они теперь будут узнавать кто оплатил, а кто нет вообще не понятно :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
спасибо за совет всем.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Макс, вообще то я оплачивал сразу, но мне все равно через 3 месяца приходила повестка к мировому судье- ему копию квитанции оставил и все проблемы.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS