KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ДТП на автостоянке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

iPartner Написано: 08-04-2008 12:15 | PostID= 75 767
Может кто сможет мне ответить на мой вопрос http://spectra-forum.ru/forums/thread/75592.aspx ??
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

1. Автоинспекция на автостоянки выезжает. Если звали. Дает справку для КАСКО.

2. Виновный уехал с места происшествия - усугубление вины. Значит 100% виноват.

3. Вычислить виновного можно за 20 минут. Не проблема.

4. Два варианта развития событий:

-жертва сама ищет виновника и берет деньги под расписку об отсутствии претензий. В этом случае никакие страховки не рассматриваются.

-жертва вызвала гайцев и обратилась в страховую по КАСКО. Тогда страховщики с помощью милиции ловят виновного и обувают его по полной программе. Если у виновного есть ОСАГО - ему по барабану. Он ничего не платит, все покроет ОСАГО. Могут только ментовские попытаться взять бабло за испуг типа: давай штраф за нарушение правил маневрирования на автостоянке.. или еще какой развод придумают..

Меня так же стукнули на стоянке. Есть опыт.

 |  |  Íàâåðõ

Bons а как же скрытие с места ДТП...разве за это не лешают прав ?Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Bons:
1. Автоинспекция на автостоянки выезжает. Если звали. Дает справку для КАСКО.

Бывший сотрудник ГИБДД сказал что не выезжают. Значит новые правила?

Bons:
3. Вычислить виновного можно за 20 минут. Не проблема..

В том то и дело, что если есть заявление то находят быстро. Но пока никакого нет...

Bons:
С4. Два варианта развития событий:

-жертва сама ищет виновника и берет деньги под расписку об отсутствии претензий. В этом случае никакие страховки не рассматриваются..

Bons:
-жертва вызвала гайцев и обратилась в страховую по КАСКО. Тогда страховщики с помощью милиции ловят виновного и обувают его по полной программе. Если у виновного есть ОСАГО - ему по барабану. Он ничего не платит, все покроет ОСАГО. Могут только ментовские попытаться взять бабло за испуг типа: давай штраф за нарушение правил маневрирования на автостоянке.. или еще какой развод придумают..

Да но доказать теперь сложно, т.к. можно сказать что царапины уже были...
А 3-й вариант - жертва предъявляет претензии к автостоянке, если вовремя заметила повреждения на машине? Тогда далее действует автостоянка, но насколько я знаю, что автостоянка встает в позу...
Bons:
Меня так же стукнули на стоянке. Есть опыт.

Удачный?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Я только вчера вызывал во двор, какойто дебил въехал в дверь. Нужно звонить на 02, там заявку зафиксируют, и переведут звонок куда нужно. В этом случае гайцы уже не отмажуться. Я уже второй раз так делаю и в течении часа приезжают.

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

sabina65:
Я только вчера вызывал во двор, какойто дебил въехал в дверь.

Господи, чтож тебе не везет-то такudivl

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Каждые 10дней получаю какую-нибудь ДТП.Crying

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Выезжают, милые, еще как. Тут еще может зависит от того, кто вызвал. Мне вызывала наша служба безопасности.

Если заявления еще нет, то быстрый ремонт своих повреждений сделает экспертизу невозможной. А свидетелей я вагон приведу, что задел ворота своего гаража.

Если жертва пошла долбить автостоянку - у нее с головой не все хорошо. Ничем это не кончится. Стоянка отмажется.

Опыт удачный. Дамочку разыскал в 15 минут, получил страховку по КАСКО.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina65:
... Нужно звонить на 02...
А как-то можно по-другому? Я думала, что всегда через 02 вызывают. Я во дворе столбик зацепила бампером, тоже по 02 звонила. Приехали и всё для КАСКО написали.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Везде надо звонить  02 - приезжают. У нас сейчас на "мелочь" выезжает "Служба аварийных комиссаров" - эти быстрее чем милиция приедут и все оформят. Услуга стоит 600 рублей - виновник или страховая гасит потом по чеку.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS