KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 60 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 58 59 60 61 62 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

eamp73
Не Оцениваемые

Ульяновск Киа Спектра

привет. ребят, подскажите пжл код седла выпускного клапана на спектру 2008 год, ижевская

брал вот это 2211323600 - не подошло. отличается от родного http://goo.gl/Qct5NG


 |  |  Íàâåðõ

Подскажите брал ли кто-нибудь такой комплект AMDKITBR218 (помпа, ролики, ГРМ) Как эта фирма, стоит брать или все-таки по отдельности оригинал

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

Привет.Брал аммортизаторы фирмы amd,проходили может месяца 3-4 .Я бы к другой фирме присмотрелся

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

А тем-более грм,лучше Gates взять

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

mihsmol:

Подскажите брал ли кто-нибудь такой комплект AMDKITBR218 (помпа, ролики, ГРМ) Как эта фирма, стоит брать или все-таки по отдельности оригинал

Когда задают такие вопросы я всегда думаю: а нахуа эти эксперименты. Если есть возможность взять провереное -однозначно его и бери (на узлах ГРМ не экономят). А если нет никакой возможности - бери этого кота в мешке. Будешь первым. Потом расскажешь.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

kmp2002:

mihsmol:

Подскажите брал ли кто-нибудь такой комплект AMDKITBR218 (помпа, ролики, ГРМ) Как эта фирма, стоит брать или все-таки по отдельности оригинал

Когда задают такие вопросы я всегда думаю: а нахуа эти эксперименты. Если есть возможность взять провереное -однозначно его и бери (на узлах ГРМ не экономят). А если нет никакой возможности - бери этого кота в мешке. Будешь первым. Потом расскажешь.

Ну конечно имхо НО......

Последняя помпа оригинал проходила всего 3 месяца 2тк и засвистела круче соловья разбойника.

Оригинальные якобы новые  ролики от GMB были сухие, вскрытие показало закоксованную смазку в оченно малом количестве.

И вообще мобис или экзист или они вместе последнее время сильно испортились.

В комплекте АМД ролики скорей всего тот же ГМБ , донгиловские ремни отличаются завидной живучестью, помпа скорей всего

того-же производителя что и оригинал.Только марка не раскрученная отсюда ценник справедливый и еще как ни странно контроль качества присутствует.

Все что я брал от АМД работало по принципу поставил и забыл.

Еще раз говорю ИМХО!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

NewSpectraClimat:

kmp2002:

mihsmol:

Подскажите брал ли кто-нибудь такой комплект AMDKITBR218 (помпа, ролики, ГРМ) Как эта фирма, стоит брать или все-таки по отдельности оригинал

Когда задают такие вопросы я всегда думаю: а нахуа эти эксперименты. Если есть возможность взять провереное -однозначно его и бери (на узлах ГРМ не экономят). А если нет никакой возможности - бери этого кота в мешке. Будешь первым. Потом расскажешь.

 

Ну конечно имхо НО......

Последняя помпа оригинал проходила всего 3 месяца 2тк и засвистела круче соловья разбойника.

Оригинальные якобы новые  ролики от GMB были сухие, вскрытие показало закоксованную смазку в оченно малом количестве.

И вообще мобис или экзист или они вместе последнее время сильно испортились.

В комплекте АМД ролики скорей всего тот же ГМБ , донгиловские ремни отличаются завидной живучестью, помпа скорей всего

того-же производителя что и оригинал.Только марка не раскрученная отсюда ценник справедливый и еще как ни странно контроль качества присутствует.

Все что я брал от АМД работало по принципу поставил и забыл.

Еще раз говорю ИМХО!

По помпе поддержу полностью. По идее у меня она уже отходила 80 тыров. Менять на новую смысла не вижу та как ориджинал помпа - лотерея и слышал об этом неоднократно. Я бы взял SKF но ценник конский. и смазки в этих подшипниках тож мало. Я всегда вскрываю их и набиваю смазки в них дополнительно.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Накажу всех за сверхцитированиеTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет  ребят, подскажите пжл код радиатора охлаждения на спектру 2006 год, ижевская  XWKFB227270025524 а то elcats выдает много всего с разными буквами, заранее спасибо.

Код Наименование Кол-во 1 Период Доп. инфо Цена *
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 20.06.2000 - 16.09.2002   Цена
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 16.09.2002 - 01.07.2003   Цена
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 01.07.2003 - 30.11.2003   Цена
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 20.06.2000 - 16.09.2002   Цена
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 16.09.2002 - 01.07.2003   Цена
РАДИАТОР В СБОРЕ 1 01.07.2003 - 30.11.2003   Цена
 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ежли хошь родной, то :

0K2A1 15 200E, но блин ценник не детский! 4152 рубля!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты сам то откуда будешь? может проще б/у взять - всё подешевле будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

мне экзист 4 484,05р выдает. Хочу чтоб подошел, а не оригиналы еще дороже.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну можешь созвониться с spectriki   Юрка подберет тебе и вышлет если у него есть! телефон его в личке.ну а код оригинала я тебе отписал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 60 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 58 59 60 61 62 Следущая > ... Последняя » | RSS