KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 54 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 52 53 54 55 56 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Первая цифра 0, а не О.

0K2A168392B96 и все пробьется. Wink

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да это всё пиво виновато!

как гритса губит людей не пиво, губит людей вода!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Во блин тупой, О с 0 перепутал. Тупанул, извиняюсь. Это три литра "золотой бочки" во мне булькает.Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
patriot
Не Оцениваемые

Чебоксары Spectra 2008

Может кто подсказать артикулы на тросы стояночного тормоза? Машина 2008 года, 1,6 101 лс, ижевской сборки, задние барабанные тормоза, на ручке. Минималка в общем.

Заранее большое спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
PAXTOS
Не Оцениваемые

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД СПЕКТРА ТЁМНО СИНЕГО ЦВЕТА В МИНИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 2008 гв.

patriot:

Может кто подсказать артикулы на тросы стояночного тормоза? Машина 2008 года, 1,6 101 лс, ижевской сборки, задние барабанные тормоза, на ручке. Минималка в общем.

Заранее большое спасибо!

Добрый день! Тросы и меня интересуют. Прошу так же подсказать коды самих барабанов.

С уважением, Павел.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

PAXTOS:
Тросы и меня интересуют. Прошу так же подсказать коды самих барабанов.

Вообще-то  коды тросов - на первой странице данной темы написаны, я уж не говорю о том, что Костя топиком раньше выложил...

Код барабана 0K201 26 251B

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Вообще-то  коды тросов - на первой странице данной темы написаны, я уж не говорю о том, что Костя топиком раньше выложил

Ну сложно людям почитатьbk, самое интерсное, почти все заказывают на exist, но то-ли лень, то-ли не умеют пользоваться каталогом в немbw, приходится лесть самим в каталог и подсказыватьSuper Angry. Или думают, что перед нами лежит каталог (при чем всегда), и только и ждем когда зададут тут вопросZip it!

 |  |  Íàâåðõ
PAXTOS
Не Оцениваемые

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД СПЕКТРА ТЁМНО СИНЕГО ЦВЕТА В МИНИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 2008 гв.

major88:

PAXTOS:
Тросы и меня интересуют. Прошу так же подсказать коды самих барабанов.

Вообще-то  коды тросов - на первой странице данной темы написаны, я уж не говорю о том, что Костя топиком раньше выложил...

Код барабана 0K201 26 251B

Спасибо!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
fly5500
Не Оцениваемые

Оренбург Kia spectra 2008г. серебристо-бежевая

Парни, на форсунках есть ограничители тексталитовые, которые не дают резинкам проскакивать в двигатель. Кто понял о чем я? Где такие ограничители купить дайте код пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

fly5500:

Парни, на форсунках есть ограничители тексталитовые, которые не дают резинкам проскакивать в двигатель. Кто понял о чем я? Где такие ограничители купить дайте код пожалуйста

- вот это что-ли? на exist.ru глянь

 |  |  Íàâåðõ
fly5500
Не Оцениваемые

Оренбург Kia spectra 2008г. серебристо-бежевая

Наверное, вот отметил стрелками, это он? 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
fly5500
Не Оцениваемые

Оренбург Kia spectra 2008г. серебристо-бежевая

Так смотрел я уже на этот каталог, вот форсунка обозначена цифрой 10, а вот этого ограничителя там нету. А ты где нашел клипсу форсунки?

А ты, наверное дал 11 номер?

Может и подойдет, спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

копался копался. Знаю что где-то было но найти не смог.

код уголка электро зеркала водительского. Тот уголок который находится внутри салона и закрывает проводку и крепленя от зеркала. Тот на котрый еще частенько колонки-пищалки ставят.
отломал крепления.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 54 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 52 53 54 55 56 Следущая > ... Последняя » | RSS