KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 50 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Адсорбер паров бензина 0K33A 13 970

Клапан продувки адсорбера 28910-22040

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Друзья, так что там с помпой? Какую заказывать на спектру 2008 года с евро-3. и не подскажете номер ремня для машин с кондиционером. (этот 0K24415909A ?) 

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день у меня ижевск 2007 механика без абс. У меня захрустел шруз на каком то форуме прочитал что подходит KI-10, а здесь на 12 страницы пишут что нет. В общем он сразу захрустел опять. Теперь вот думаю заменить валы. В номерах весь запутался. На первой ссылке есть 0k2n3-2560x это левый с абс и 0k2n3-2540x правый с абс , а мне нужнл без АБС непонятно можно ли на валу сбить кольца? Не написано взборе они или нет. Поделитесь номерами и информацией пожалуйста. Не понятно актуальны ли эти номера дорогие ставить не хочется ,а в инете разброс от 5000 до 22000

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не заморачивайся, хочешь подешевле, обратись к Юре spectriki   постучись к нему в личку, созвонись - он тебе поможет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
miwlem
Не Оцениваемые

Сочи 2007 синий МКП

Помогите найти (незнаю как называется) накладка пластиковая (треугольник), которая стоит на передней двери, управление боковым зеркалом, нужна сама эта накладка с отверстием.

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте уважаемые!

Подскажите пожалуйста коды на глушитель( штаны, средняя часть и задняя банка) и где дешевле всего купить ( думаю полюбому ставить дешевый неоригинал), заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

0K2NC40100 - Глушитель основной (Kia) Spektra

0K2NC40300E - Резонатор (KIA) Spectra

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Irvin, не подскажите пожалуйста, аналоги фирмы  Fobs ( по exist-у смотрел)  подойдут и встанут?

Просто оригинал покупать - ну маразм)

и Штаны - это какой код?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вообще то его Артём зовут, над каждым его сообщением это прописано!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ром спасибо, мне лично как удобнее так и называйте. Smile

Фобос в глаза не видел ничего сказать не могу, почитай тут: » Замена резонатора.

По поводу коллектора тоже не смогу помочь, у меня по VINу бьет 2 варианта 28310-2X620 и 28310-2X630. В чем у них разница понятия не имею.

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Артем, просто сами оригиналы мне не интересны) Ищу дешевые варианты... Поэтому и спрашиваю, что к чему.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за ссылки, поизучаю. Видимо тот фобус геморройный походу))

Сам менять в гараже собираюсь, поэтому чем полегче, тем лучше :) Но если будет геморрой, хоть с инструкцией как и что)

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Я порой не в экзисте заказываю, а на автопитере, зачастую дешевле экзиста.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
messidonna
Не Оцениваемые

Орехово-зуево Spektra

помоги мне найти код крюк буксировочный передний?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 50 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS