KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 38 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

FataMorgana:

Доброго времени суток!

Случилась небольшая проблемка с моей любимой машинкой - не работает переключение заслонки печки отопителя. Протестили моторчик - он рабочий. Мастера обрадовали необходимостью замены блока управления, но ессно, когда стала искать код детали - возникла проблема - нашла целых 4 -  чем я вызвала бурю неуместного веселья у знакомых, наблюдающих за хождением девушки-блондинки по мукам автомастерских. Из того что нашла коды 0K2N461190, 0K2N361190, 0K2N261190A, 0K2N161190A.  В чем разница?? Пугает все-таки во-первых буква А в конце, во-вторых разница в буквах в середине. Спектрочка 2008 года, есть кондиционер...

Заранее благодарна за помощь и за ответы ( и заранее защищаюсь - три дня читаю все возможные ветки форума, нашла про замену только переключателя заслонки с указание кода детали, но хотелось бы найти код всего блока управления, потому что на сервисе сказали только менять весь блок).

У меня тоже сам моторчик был исправен,а сгорела одна дорожка,вы при проверке подавали напряжение прямо на моторчик -минуя регулятор или как,если сам блок с мотором в порядке,то рычаг должен двигаться..

 |  |  Íàâåðõ
FataMorgana
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, алмазное серебро

Vladimir621:

У меня тоже сам моторчик был исправен,а сгорела одна дорожка,вы при проверке подавали напряжение прямо на моторчик -минуя регулятор или как,если сам блок с мотором в порядке,то рычаг должен двигаться..

 

 Проверялся моторчик (потому что изначально грешили на него) отдельно мега-известным специалистом в нашем городе, но он работает только по отдельной марке машин и Киа как класс ему не интересны. 

Поехала на другой сервис - они тестили уже всю машину и искали проблему - обрадовали необходимостью замены блока ибо там что-то как-то и именно он не работает и это "известная проблема у этой машины". Я специально уточняла (на последнем сервисе), чтобы не просто моторчик подавал признаки жизни, а двигался именно до положенного уровня. Ну а что конкретно делалось при проверке мне сказать сложно... ( я девушка. осваиваю автомобильный мир, но пока с трудом. вот мир науки освоила как-то легче...)

2 228, Мы с сестренкой хотим новую детальку на машинку... Но спасибо за отклик)

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

да я то не против новых запчастей, но смысл покупать запчасть 9-12 т.р когда ее можно взять за 2-4 т.р

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите код клипсы, которая крепит кожух дополнительного стоп сигнала из салона.

Там такая клипса со стержнем в середине, чтобы усики разжимать. Менял лампу в стоп сигнале, сломал одну клипсу, не хотела выниматься никак.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

ШРУС  наружний.  ASVA Sport, MZ - 38A44,  22x56x28 Стоимость одного примерно  1500р.

НО! ! ! Рекомендую сам их ТОЛЬКО тем, у кого авто без АБС. Встанут без каких либо проблем. У меня возник косяк. Кольцо АБС, которое на самом шрусе, больше оригинального на 1-1,5мм. Из-за этого оно цепляет за датчик АБС, тем самым колесо не может физически крутиться. Пришлось их сбивать, чтобы я смог уехать из сервиса.

 |  |  Íàâåðõ

подскажите код сальника который находится между промежуточным валом и внутренней гранатой, который вставляется(даже вбивается) в крепление, которое держит сам привод

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую!

Прошу уточнить код тормозного цилиндра на задние барабанные тормоза на ижевскую Kia Spectra  2007г.в. 1,6L. 0K30A26610 - правильный код?

И заодно, нужен код задней антигравийной наклейки на левую сторону. Мой вариант - 0K2AA504R1A. Оно?

Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Цилиндр тормозной задний Rio -02 / Spectra (Иж) Mobis (KIA/HYUNDAI) 0K30A26610

а по поводу защитной заедь в любую контору где занимаются винилом ... там приклей или возьми на развес...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Подскажите плиз, код заглушки

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Василий, спасибо!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Помогите найти  номер кожуха ручника. Пож.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Слушай, на 32-й странице один форумчанин себе вроде заказывал. Отпишись лучше ему в личку...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 38 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS