KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто прошел 3 то?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Ant
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
Антон Написано: 04-04-2008 19:24 | PostID= 74 999
Всем привет! кто нибудь уже проходил третье то? во сколько обошлось? Недавно позвонил к диллеру где машину брал, мне сказали что 3 то будет стоить что-то в районе 19 тысяч! что то доровато по моему, это на Дунайском. Звонил на Витебский немного дешевле, но в целом 3 то получается дороже остальных. Если кто проходил поделитесь впечатлениями и менялись ли колодки?
 |  |  Íàâåðõ
Это в 45 тыщ которое?
НУ могу скзать цены, что я узнавал,
В Восток-авто коло 14 тыс р
в Москэбе около 11 тыс р.
З.Ы. С заменой ГРМ, ролика и натяжителя ессно :)
 |  |  Íàâåðõ
Если к то-45000 у тебя машине становиться около 3-хлет(гарантия кончается или уже кончилась) можно это ТО сделать в любом более-менее цивильном сервисе, не являющийся ни дилером Сокиа ни дилером КИА. Будет раза в 2-4 дешевле точно.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
у меня то на 75000 с заменой ремня и всем остальным обошлось в 16.000 рубликов а на 45000 чё больно дорого!

Питер. алмазное серебро

 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Если к то-45000 у тебя машине становиться около 3-хлет(гарантия кончается или уже кончилась) можно это ТО сделать в любом более-менее цивильном сервисе, не являющийся ни дилером Сокиа ни дилером КИА. Будет раза в 2-4 дешевле точно.

Совершенно согласен.....Гарантия к ТО-45000 у большинства заканчивается. Проще и дешевле найти хороший сервис и там все сделать, к тому же многие из нас сами могут поменять и масло и фильтра и колодки и свечи......Вот эти работы мона сразу минусовать от ТО-45000

 |  |  Íàâåðõ

колодки перед. неориг.Корея SangSin 700р.

Оригинал 1400р.

ГРМ оригинал ремень 1900р + ролик 800 + ролик 750

грм неориг. 2т.р. за комплект (ремень Dongil + ролики GMB)

свечи оригинал 500 р. за 4шт

оригинальные запчасти на корейцев. Петербург и вся Россия
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Что делать - непонятно. Сама ничего не умею, знакомых сервисменов  нет, советов насчёт приемлимых сервисов тоже нет. Раньше были советы - Озёрная да Виатера. А теперь Озёрная закрылась, с Виатерой непонятно, в ИНКОМ почему-то не тянетIndifferent А на счётчике уже 43500км... Sad Пока обдумываю два варианта - Ти-Рэкс на Ташкентской и этот... который Гарик советовал... на Семёновской... Автоград что ли?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Проходил в Виатере, обошлось 10500р. с заменой грм, ролика и т.д.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Так ты вспомнил, ты его когда проходил-то? Тогда и я в Виатере проходила на 30000км. А вот сейчас куда идти?

 |  |  Íàâåðõ

А как же гарантия на 6 лет(120тыс.) ? Её проходишь уже на других условиях? Расскажите пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS