KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сигнализатор непристегнутого ремня безопасности!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 4 Followers

Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

Есть машины, на которых он пищит всё время, пока ремень не пристигнёшь!

А у меня такой вопрос:

знакомый попал в аварию на элантре, ехал один. Сработала ТОЛЬКО водительская подушка, т.к небыло пассажира.... Вот вопрос: у спекты такое же будет!? или же сработают две подушки не зависимо есть ли пассажир!? ПОтому что, на сколько я знаю, у спектры нет никакого датчика сигнализации пассажира. Даже на ремне его тоже нет...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
сработают обе подушки и оба натяжителя ремней, проверено лично.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
petfedor
Не Оцениваемые

санкт-петербург киа спектра 2008 HA механика

А как зависит срабатывание подушек от микровыключателя ремня безопасности,если сигнал от него заведен только на индикацию и не заведен в схему подушек безопасности?

 |  |  Íàâåðõ
giv12
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HE, черный

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

У меня вопрос. Раньше у меня было так: лампочка ремня безопасности загоралась, через несколько секунд гасла, в не зависимости пристёгнут или нет. А теперь после того как нона погаснет снова  загорается, и не гаснет в чём причина?  

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Посмотри разъём под водительским сиденьем. Если всё нормально (защёлкнут), то возможно неисправность в механизме, куда вставляется "язычок" ремня (возле тоннеля.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я вообще не обращала внимания на эту лампочку,она быстро гаснет. а вот пищит у меня только если ключ в зажигании или фары в режиме ближнего включены и при открытой водительской двери

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Pas:

Это уже наш шщтечественный автопром - как захотели - так и собрали.

Нет, это просто адекватная мера по локализации модели к условиям местного рынка. Сколько на форуме тем, посвященных отключению "гонга"... Да я и  сам наблюдал такое в автосалоне, когда еще себе машину выбирал: семья из трех человек, блистает эрудицией,  активно интересуется у менеджера, сколько звезд в краш-тестах набрала одна машина. А после всего, садятся в свой подержанный Рено Симбол, и хоть бы один человек удосужился пристегнуться...так и хотелось остановить их и просто один вопрос задать - а на фига вообще им эта информация была нужна, зачем задавать ненужные им вопросы?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

ostketten:
хоть бы один человек удосужился пристегнуться...

 

да...десятку Вазовскую на Дмитровском полигоне 2 раза били в различных сочетаниях непристегнутых пассажиров (5 манекенов, включая "ребенка")...Непристегнутый задний пассажир-убийца и переднего пристегнутого пассажира, и пристегнутого сзади ребенка...дело не в машине..дело в голове..

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS