KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Очень озадачен. Брать не брать.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 11 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Что интересно, что про автомат пишут недавние, счастливые его обладатели, есть кто-нибудь с автоматом ну хотя бы тыщ25 пробегаSmile

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
о расходе бензина тоже не задумываласьSmile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
взял в этом месяце,тоже мысли похожие обуревали ,но больше думал про автомат,вот,значица,смущал не расход а то что считается что ручка надежней,наверно,....когда попал в первую пробку,на пару часов,почти все время не мог удержатся от улыбки-эт ахрененная вещч,))))))))эт просто кайф,налил кофе(600км бросок-как раз перекур )и ехал со скоростью 5км с частыми остановками,не знаю что дальше будет но автоматdoubleup,не прогадай короче,удачного выбоа
 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро
VolkOla:

Что интересно, что про автомат пишут недавние, счастливые его обладатели, есть кто-нибудь с автоматом ну хотя бы тыщ25 пробегаSmile

Брал в августе 07 с АКП пробег 15 000 проблем никаких один кайф в пробках хоть у нас их и не много. Гари давал с самого начала автомат робит отлично.

 |  |  Íàâåðõ
Если говорить чисто о спектре то с автоматом бы не взял т.к. во-первых ненадежный, во вторых мощность движка для автомата маловата, совсем при разгоне тупить будет особенно с кондеем. А кто говорит разгон с автоматом на спектре нормальный, так я и на механике могу мерс обогнать если педаль в пол топить.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро
разгон ДЛЯ СПЕКТРЫ нормальный это не болид формумы I, а удовольствие от вождения машины с автоматом получаю много. А то что не надежная это не факт ломается ВСЁ.
 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро

Недавно ездил на Хонде CR-V 2 литра АКП разницы большой не заметил

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Ездил на Пассате В5 турбированный, 180 лошадей на автомате..... Дури в машине много, но не для наших дорог, нет возможности ощутить всю ее мошь! А Спектра с автоматом - самое то, что нужно в городе!
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
А может разрешит кто прокатится на АКПП??? Нет тест драйва - выбрать очень тяжело. А кота в мешке не хочется брать. Буду очень признателен за оказаную помощь. Живу в Челябинске. В указаное место приеду сам. ICQ 178080725.


Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
В "Общем форуме" есть тема "Города", а там тема "Челябинск + область", туда еще свою просьбу закинь - земляки помогут определиться, я думаю.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Спасибо!!

Пока рейтинг за механику. medium smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Только не говори, что это я тебя уговорил, а то потом что нибудь не понравится, а я буду крайним.flag_of_truce

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Вот почему склонен к механике. Вижу больше достоинств пока.
Достоинства механики:
1. Авто 2008гв
2. Гарантия 6 лет (не панацея, но козырь при дальнейшей реализации)
3. Свободней буду чувствовать себя на бездорожье. не так страшно застрять (бывает езжу всеже на рыбалку, грибы) + Буксировка (на автомате вроде нельзя)
4. Живу не в Москве, у нас в основном заторы, а не пробки. За 20 мин до работы доезжаю, а в перспективе вообще буду работать к дому близко. 5 мин пешком.
5. Расход бензина. Ну меньше он, что поделать, а я жадный.
6. Большого напряжения при управлении механикой не ощущаю. + Машина динамичней + ощущуения полного контроля + варьирование стиля езды (в зависимости от настроения)
7. В комплектации эл зеркала и противотуманки (мелочь, а приятно).

Достоинства автомата:
1. Удобнее ездить по пробкам.
2. Стоимость авто такая же как на механике.
3. Престиж (немаловажный факт при продаже)
4. Меньший износ двигателя.

Недостаки механики:
1.Нужно дергать ручку. Возможно через три года будут пробки как в Москве.
2. Несовременная машина с несовременной коробкой или вернее сказать с немодной коробкой.

Недостаки автомата:
1. Авто 2007гв.
2. 3 года гарантии (а есть уже шесть)
3. Сложность ремонта в случае чего, хотя не факт.

А еще есть плюсы - минусы????? Может я чего-то упустил? Давайте список поправим! Пока что механика побеждает.

Кстати поздравте меня. Кредит одобрили. Но я не ставлю точку в обсуждении на самом деле. Это скорее всего будет завтра. Indifferent

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Поздравляю с кредитом!

Я про то что на Спектре автомат далеко не из лучших. Попробуй поищи на форуме сообщения у кого накрылась механика.....и у кого автомат.....

Но это именно про спектру...про другие машины сложно сказать, у меня у знакомых есть автоматы на опеле и мицубиси, довольны до безумия...так что выбор за тобойSmile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
 в общем у меня тоже 2007,если счас купил а уже думаешь о продаже чтоль,как звучать будет?Wink , не знаю может что-то не то,но у меня блин чегото совсем мало бензина уходит(тьфу,тьфу,тьфу)и еще гарантия 6летBig Smile-...будь реалистом...буксировка возможна только небыстро ежели и неоч дальние растояния,в общем можно оч долго сравнивать и искать недостатки и достоинства,бери то к чему душа лежит-это главный критерийBeer
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS