KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лучшие фразы, когда-либо сказанные мужчинами

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 22-03-2008 22:37 | PostID= 72 502

Найдено на просторах интернетаSmile

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. © Девиз ВВС США.

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. © Клинт Иствуд.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

Есть два способа командовать Женщиной, но никто их не знает. © Франк Хаббард

Мужчины ведут игру, а Женщины знают счет. © Роджер Уоддис

Если Женщина не сдается - Она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
© Карел Чапек

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут © СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А фразы, высказанные женщинами есть? А то создается впечатление, что пока мужчины философствуют, женщины в это время решают проблемы мироздания medium smile
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Мужчины решают проблемы мирозданья и поэтому у них есть о чём пофилософствовать.medium smile А женщины так... Ещё одна фраза, сказанная мужчиной (а конкретно моим мужем): Женщин совершенно не интересуют проблемы пространства-времени.(Тяжёлый вздох)medium smile

И потом фразы, сказанные женщинами, логичнее если мужчины будут выискиватьnose3

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Фраза, сказанная женой: почему все гении - мужчины? Потому что у женщин на это нет времени.
 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

фраза сказанная мной:

 

ЖЕНЩИН НЕОБХОДИМО ЛИШИТЬ ПРАВА ГОЛОСА, ПОТОМУ КАК ОНИ СУЩЕСТВА ИНОПЛАНЕТНЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ  НАУКОЙ ОНИ И ИХ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ МАЛОИЗУЧЕНЫ, А ПОТОМУ ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

а мне нравиться: "Если хочешь что то сделать - сделай это сам" и "Не сотвори себе кумира"

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Фраза сказанная мной в непомнюкакомлохматом году: За...сь должно быть по чуть-чуть, много за..сь - тоже х...о.Embarrassed

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Да Вы, Евгений, живой классик Yes

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

неплохоYesя тоже бывает выдаю подобные изречение,но за них получаю в лоб и поэтому не успеваю записывать(((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

я их не записываю, я их слышу от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей, которые их слышали от других людей.....

всё, пора на перекур

пара затяжек очищает голову и загрязняет легкие (можете записать на память, потом похвастаетесь, что присутствовали при рождении афоризма Wink)

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Чистосердечное признание облегчает наказание, но увеличивает срок.

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

записываю))а я вот решила больше не курить...это оказалось тяжело,сижу злая и нервная...Super Angry

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Вспомнил еще одну фразу сказанную мужиком тащащим тяжеленный мешок на горбу и бубнящим себе под нос:

"А я как Герасим, на всякую х....ю согласен..."

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS