KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Реснички Спектрочке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 18 Followers

Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
Dimanback Я попозже сделаю выкройку своей реснички, всеравно снимать надо. Я сам изготовлением не занимался, просто произошла ситуация когда требуется дублировть имеющуюся, а материал не известен. Когда чертежик сделаю скину кому нужно будет в личку, дабы тему Алексея не испортить
 |  |  Íàâåðõ

Я не обижаюсь, даже и не подумаю :)

 |  |  Íàâåðõ

Легко. у меня тама соклубники живут, мож кто в Москву заскочит, передам .

 |  |  Íàâåðõ

vizin:

как с вами связаться?

А чем те тут не связь ? Пиши в личку, на все вопросы отвечу ;)

 |  |  Íàâåðõ
Шмидт, Леша, спасибо))

 |  |  Íàâåðõ

как с тобой связаться?я с москвы мне нужны реснички (черный жемчуг)

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые спектроводы. По непонятным причинам мой старый акаунт стал недоступным , по всем вопросам прошу обращаться на этот ник. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет, вот я и вернулся под своим ником. Спасибо Админу ;).  Можете задавать вопросы :)

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
Москва, МКАД, магазин - "Планета Железяка" Стоимость - 350 рублей! тонированное оргстекло. очень подходят к черным и синим мафынкам.))
 |  |  Íàâåðõ
а как же нам быть? на светлых?

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
Хороший вопрос... не знаю...
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dimanback:
а как же нам быть? на светлых?

покраска рулит!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Сань, но это они точно золотыми будут!

 |  |  Íàâåðõ
buriy
Не Оцениваемые

новосспаское.ульяновская обл kia спектра черного цвета 2008года

сколько будет стоить ресничке чёрный жемчуг.по почте реально выслать .как оплатой.

 |  |  Íàâåðõ

размеры разные по длине или ширине..?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS