KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Реснички Спектрочке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 18 Followers

Я конечно понимаю, можно раз ,ну два разы выложить фото, но сколько можно? Мож мне прислать сразу, чтоб посмотрели, а потом сказали, нет нам не нравица .Smile

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ALEXEY 78:

Я конечно понимаю, можно раз ,ну два разы выложить фото, но сколько можно? Мож мне прислать сразу, чтоб посмотрели, а потом сказали, нет нам не нравица .Smile

 

а ты чего так переживаеш (ты как ..... ,хочеш впарить не понятно чего)

выложи на форум большие фотки а то эти и под лупой не видно

 

 

Руслан

ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ

2.1. Любое проявление неуважительного отношения к собеседнику, даже если это отношение прикрыто смайликом.    spasatel

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да,      в теме сменилась тема.... Ну так вобще не интересно .......Crying

 |  |  Íàâåðõ

ALEXEY 78:

Я конечно понимаю, можно раз ,ну два разы выложить фото, но сколько можно? Мож мне прислать сразу, чтоб посмотрели, а потом сказали, нет нам не нравица .Smile

 там ведь фотки маленького разрешения и все с одного ракурса.

Можно фотки по боле, и что хотябы снескольких ракурсов были(с переди, и с боков) , чтоб увидеть полную картину так сказать, а не один глаз

 |  |  Íàâåðõ

Пастараюсь сделать, но только когда машина будет какая нить :)

 |  |  Íàâåðõ

По просьбе выкладываю еще фотки

 |  |  Íàâåðõ
ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий

Всем привет!

Сколько сейчас стоят эти реснички?

Как крепятся?

Есть ли крашеные под цвет "мерцающий синий"?

 |  |  Íàâåðõ

Читай тему. тут все есть, не стоит одно и тоже спрашивать.

 |  |  Íàâåðõ
vorosh
Не Оцениваемые

Москва 2007, красный

А есть и решетка радиатора, как на фотках? Цвет нужен красный перец. Если есть, то сколько это будет стоить вместе с ресничками?

 |  |  Íàâåðõ

Нет , решетки радиатора нет , да и незанимаюсь я ей :). Тема то про реснички ;)

 |  |  Íàâåðõ
dadamaxim
Не Оцениваемые

Железнодорожный 2006. HB, черный графит

Отлично а без покраски какого они цвета?

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет Алексей, хотелось бы приобрести на мою Спектру 2008 года, крассный перец, отпиши пожайлуста и как мы это организуем, спасибо! 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Я так понял что ты из Москвы, я из Питера!

 |  |  Íàâåðõ

привет, да не вопрос. Реснички сделать можно :), мне нужно просто знать какие и в какой цвет, ну про цвет то я понял :). Высылается все почтой, наложенным платежом. Так,что если интерессует, пиши мне в личку, все .что тебе нужно + свой адрес  полность + ФИО полностью, чтоб не было недоразумений.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS