KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

моя спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | - Followers

Первая замена масла - только после 15 000 км!
 |  |  Íàâåðõ
если в столице, то 10 000
 |  |  Íàâåðõ
по сервис книжке 15, хоть в Москве, хоть в деревне под Урюпинском.
Другое дело что многие сервисы заманивают к себе каждые 10 тыщ.. Тип мы рекомендуем чаще.. или продлевают гарантию. кто как
Я лично не вижу смысла ездить чаще... Если машина совсем жОско не эксплатируется..


Понятно что ей от этого хуже не будет, ток наоборот, но и 15 тысяч проходят быстро... а каждые 10 ездить... неэкономично
 |  |  Íàâåðõ
Alex Fox
О-е ТО отменили ,первое ТО и соответственно замена масла на 15000,Насчет обкатки .ничего специального не т ребуется,не НА 1-ой тысячи не давай максимум оборотов и все.
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро
Считаю, что ТО - 0 все-0таки надо сделать, ведь по традиции, что там залили на заводе не известно. Точнее известно в мотор - минералку, а на ней ездить не очень то хочется...

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Нормальное масло лучше залить не оттягивая - в 3 тыщи км.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Alex Fox 1.про обкатку - хорошенько почитай руководство по эксплуатации 2.большой расход - это у меня такаяже фигня, грят за первые 10000 км пройдёт 3.по поводу ТО-0 ИМХО достаточно тока масло поменять, если больше явно ничего не беспокоит )))
 |  |  Íàâåðõ
Всем спасибо за отзывчивость, только я так и не понял чё с расходом то твориться 15 л/100 км - это круто!
 |  |  Íàâåðõ
Alex Fox, в ближайшее время ожидаю в районе 20 л на сотню. Всё из-за морозов, часто подолгу жду жену в машине с заведённым мотором, чтоб не озябнуть. В баке было литров 20, проеду же чуть больше 100 км.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня с утра тормознули ДыПыЭсники, оказалось - инспектор по розыску. Необычно тщательно изучил свидетельство о регистрации ТС. Что, говорю, Спектру что ли недавно угнали ? Тот в ответ - "каждый день полно машин угоняют. Таких - тычет пальцем в машину - в том числе." Вот так, имейте в виду.
 |  |  Íàâåðõ
rushpill, познавательно
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS