KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я ее взял

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

Lerik
Всем привет! Тоже приобрел спектру. У меня тоже на прерывестом режиме дворников щёлкает реле. На всех ли так машинах?


у меня то же самое было на ваз2110, заменили реле - исчезло, это контакты реле заокислились
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544
Спасибо за точные консультации. Вот только подскажи гидрач должен свистеть или нет? И вообще прислушался вчера и мне кажется что свист не из гидрача, а из глушителя, то есть даешь газку и слышно не сильный свист.


Попробуй слегка крути руль и слушай, будет все ясно
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет, спасибо за ответы. У меня вопрос по поводу чехлов, писал как то в отдельную тему никто не отреагировал. Кто чехлы ставил? Если да, то какие и где брали?
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544
Всем привет, спасибо за ответы. У меня вопрос по поводу чехлов, писал как то в отдельную тему никто не отреагировал. Кто чехлы ставил? Если да, то какие и где брали?

На авторынке, поставил - идеально подходит,родные спектровские, даже подголовники все по размеру, цена 2500 ( это мне родственники на обновку подарили)
 |  |  Íàâåðõ
Разве бывают родные чехлы, на рынке шьют конечно, но это уже не родные. Я тоже брал на рынке в г. Тюмени за 4000рублей, так то они нормальные, но не родные. Надо было сиденья в спектре по темнее сделать.
 |  |  Íàâåðõ
Вчера моросил дождь, включал дворники, ну и рыле на дворниках ах ух бах тук
 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже бум,бум релюха ах музыку не слыхать,мож хто знает хде её искать чтоб замотать и не слышать.
Чёрный кия
 |  |  Íàâåðõ
Что у вас за музыка, раз её щелчки дворников перешибают?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
музыка хорошая,просто я не контуженый.
Чёрный кия
 |  |  Íàâåðõ
Кстати на счет музыки, кто нибудь музло менял, как штатные колонки?
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544
Владимир544

не понял вопроса...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS