KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про защиту

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | - Followers

Владимир Написано: 19-02-2007 16:09 | PostID= 64 569 | Закрыто

Отзовитесь те, кто сам установил защиту картера "Шериф". Меня интересует:
1. Нужны ли доработки (сверловка доп. отв. под крепёж).
2. Есть ли проблемы с установкой штатных болтов и кронштейнов, идущих в комплекте.
3. Если есть фотки, буду крайне признателен.

 |  |  Íàâåðõ
Garri63 ответил(а) - 19-02-2007 19:09 | PostID= 64 570 | Закрыто
Отвечаю...ставится элементарно..при наличии ямы ..или подьемника.Ничего сверлить не надо..все крепления и болты встают почти идеально! Единственный нюанс-установленный "Шериф" перекрывает штатные аварийные крюки....Фото к сожалению нет(машинка в ремонте)..но поверь-там все просто...поднимешь машину увидешь сам. Удачи!!!
Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Благодарю тебя Garri63, как только вылечу сломанное колено, буду устанавливать "Шериф". Возможно что-то придумаю с аварийными крюками (я по профессии инженер-конструктор) тогда отпишусь.
 |  |  Íàâåðõ
Garri63 ответил(а) - 28-02-2007 17:40 | PostID= 64 572 | Закрыто
Ок! Выздоравливай и успехов!
Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Spik321 ответил(а) - 28-02-2007 17:54 | PostID= 64 573 | Закрыто
[quote:deac360be4="Владимир регион 46"]Возможно что-то придумаю с аварийными крюками



Все давно придумано..... дополнительное ухо нуно делать и цеплять к штатному....
Где-то на форуме уже было... продавалась защита с дополнит. ухом
 |  |  Íàâåðõ
Alex063 ответил(а) - 29-03-2007 5:57 | PostID= 64 574 | Закрыто
[quote:355ca900a9="Владимир регион 46"]Отзовитесь те, кто сам установил защиту картера "Шериф". Меня интересует:
1. Нужны ли доработки (сверловка доп. отв. под крепёж).
2. Есть ли проблемы с установкой штатных болтов и кронштейнов, идущих в комплекте.
3. Если есть фотки, буду крайне признателен.


Защиту лучше не ставить.
Я вот поставил, а потом назад через месяц снимал.
Теперь не знаю кому ее продать.
Клиренс резко уменьшается, шоркает все подряд.
Там под машиной все умно сделано, защита не нужна (картер закрыт кронштейном крепления двигателя)
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 29-03-2007 7:27 | PostID= 64 575 | Закрыто
Alex063, прально, согласен.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Я вот тут себе таки прикупил новый SPACEJUMPER (на автомате с абээсом), и встал тут передомой вопрос про защиту картера, в салоне уверяют, что нужно ставить у них компазитную (читай пластик), типа она самая рульная, но мне тут подкинули инфу про защиту "ШЭРИФ"  (  http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260  ) и про московский "ЩИТ" (  http://www.avtz.ru/index.php?a=catalog&mark=15  ), так помогите определиться, что лучше?

 

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
Юрий ответил(а) - 09-05-2008 15:20 | PostID= 81 654 | Закрыто
Я незнаю какая фирма у меня, но видел "Шериф" намного лучше, и просветов для грязи меньше.
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
виктор ответил(а) - 09-05-2008 17:55 | PostID= 81 663 | Закрыто

Я особо не вдавался в подробности по поводу установки защиты .  Мне её поставили в салоне и зделана она была из толстого металла .Tongue Tied.  

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

вообщем щитовскую я не смог достать - всё как-то не приключалось попутной аказии из москау сити, вот и сунулся в ШЕРИФ, короче  мне все обошлось в 3000 руб. вместе с установкой. защита стальная штампованная из 2-х милеметрового железа, и с петелькой для буксировки, вот фотка:

 

 

 

 

теперь как-то спокойнее ездить.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 19-07-2008 0:06 | PostID= 94 468 | Закрыто

Хм, ещё совсем новенькая чистенькая...

на свою мне уже страшно смотреть, что ставили не знаю, сразу при покупке заказала сей девайс в ДОП...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Slastin:

Хм, ещё совсем новенькая чистенькая...

на свою мне уже страшно смотреть, что ставили не знаю, сразу при покупке заказала сей девайс в ДОП...

Скоро вся исшоркаетсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 19-07-2008 12:30 | PostID= 94 496 | Закрыто
теперь к ней надо приварить уголок по периметру и три-четыре ребра жесткости ближе к центру. уголок 25-30 ребра из него же. получится броня. а спереди вварить проушину для буксировки из прутка 20. чтоб не оторвалася

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
rekrut ответил(а) - 19-07-2008 21:47 | PostID= 94 544 | Закрыто

извини! не мог сдержаться! я так полагаю железная! bp

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS