KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Маршрутные Компьютеры KIA Spectra версии 4.0 SPORT

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 11 (Всего 158 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 157 Ответы | 4 Followers

docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Amigo-Spectra
ну не то чтобы инструкции не дали совсем.. там в книжечке написано, что типа синий провод подключить к датчику спидометра. А какой это провод - не понятно. Схемы есть не у всех.
Мне кажется, что несложно написать что-то вроде "синий провод БК должен быть подключен к зелено-коричневому проводу в приборной панели в среднем штекере".. или картинку привести.
с Вашей инструкцией можно сломать мозг, со сторонней инструкцией Медиабоя все подключается за пол часа... непорядок
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
вчера вечером было 11,5 литров бензина, что похоже на правду. залил на заправке 24 литра. БК показал 36 литров, чему я очень обрадовался. работает, чертяга!!
приехал через 100 метров в гараж и пошел домой. а утром БК показал 31 литр. 5 литров ночью скушались типа...
 |  |  Íàâåðõ
Да уж, БК - бесполезная игрушка.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
он обманывает до 8 литров
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
вчера вечером было 11,5 литров бензина, что похоже на правду. залил на заправке 24 литра. БК показал 36 литров, чему я очень обрадовался. работает, чертяга!!
приехал через 100 метров в гараж и пошел домой. а утром БК показал 31 литр. 5 литров ночью скушались типа...


Добрый день,

А причем здесь БК?

Если у Вас за ночь подсаживается аккумулятор, - БК здесь вообще не причем!

P.S. Правда есть еще вероятность, что стрелочный индикатор на ПЩ подклинивает... (если эта версия окажется правдоподобнее - то зимой Вы вообще будете ориентироваться только по БК! - факт - проверено!)
 |  |  Íàâåðõ
Добрый день, господа!




С уважением, служба техподдержки
http://www.tripcomputer.ru
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
и на те, что были куплены ранее?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
и на те, что были куплены ранее?


Добрый день,

Да не уж то мы обидим наших потребителей... - конечно, все без исключения БК версии 4.хх СПОРТ теперь имеют 3х годовалую гарантию!

(т.е. Всем гаратния продлена автоматически до 3х лет с момента покупки БК версии 4.хх СПОРТ)

С уважением, служба техподдержки
http://www.tripcomputer.ru
 |  |  Íàâåðõ
Andrew_al
Не Оцениваемые

Орел 2008, HD, золото-беж

Ссылочка к сожалению не работает.

Мои руки растут не из того места, что бы устанавливать БК самостоятельно, а официальный диллер в Орле сказал, что за такую "ерунду" не возьмется. По их словам кому то одному ставили БК (марку не называют, но выяснил, что внешний) и он не показывал уровень топлива, чем клиент остался недоволен. После этого случая БК больше не устанавливаются. Я уговорил спецов посмотреть на документацию БК и думаю при толковой инструкции по установке они согласятся поставить мне сей девайс. А после этого, думаю стану не последним в Орле у кого в спектре появиться БК.

Жить хорошо ...
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве эту вещь!? И сколько будет стоить установка в сервис центре!? Спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
ProFit
Top 500 Contributor

ЧЕРЕПОВЕЦ Kia Spectra 2006 - авг 2010

Ну что я могу сказать - я заказывал БК 4.0 в конце августа 2006 года, и с надежностью у этого прибора все в порядке - машине четвертый год, в августе будет три года как функционирует БК. После регулировки расхода и остатка топлива никаих проблем я не заметил (акромя замерзших цифр в -33 ) . Насколько я понял за время эксплуатации, это тот БК, который удобен - за место часов ему самое место быть. Никакой рекламы, голые факты. г. Череповец, ProFit

ICQ 76287291

 |  |  Íàâåðõ
Visla66
Не Оцениваемые

Челябинск 2007,красный перец

А кто нить ставил мультитроник

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Visla66:

А кто нить ставил мультитроник

впринцепе ставили многие пользуйся поиском про это много написано

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

Работает ли данный БК с январем?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

К сожалению данный канпутер  с К-линией не работает. И соответственно о сбросе и просмотре ошибок речи не идет. Господа электронщики делайте лучше поддержку всего и вся и придет к вам удача. Не каждый ведь захочет монтировать  доп оборудование не в штатное место.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 158 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS