KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стеклоподъемник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | - Followers

Solar impact Написано: 24-10-2007 15:16 | PostID= 62 748
Кнопка стеклоподъемника водительской двери то работает, то не работет. Наверно что то отходит! Стукнешь по обшивке-работает. Подскажите в чем причина, может кто знает?
 |  |  Íàâåðõ
Ну контакт ослабленный ,надо полагать. Разобрать нужно и посмотреть.
 |  |  Íàâåðõ
BAlex
Не Оцениваемые

Починки 2008, красный перец,
Дружище!... Та же ситуация, пробег 2000, но похоже достучался - вообще не работает. При нажатии на клавишу через пару сек.слышен щелчек и ... не работает. Подскажи пожалуйста сам устранял или гнать в сервис?
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
У меня было такое на задней двери,я просто достал кнопку и подоткнул по лучше штекер,и все!Думаю и у вас тож самое произошло.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
BAlex
Не Оцениваемые

Починки 2008, красный перец,

Вчера весь вечер потратил на решение данной проблемы. Снял обшивку двери, все проверил, положительного результата нет, наверное придется ремонтировать по гарантии при ТО-1. Возможно что-то с самим приводом. При нажатии на кнопку слышен щелчек и все. Произошел такой казус: Когда все снова установил (трудности возникали при установке ручки открывания двери - какое-то все там игрушечное), а клемму с аккумулятора не снял. Когда все закончил хлопнул дверкой...и адью... сработал центральный замок, а ключ внутри. Кое как отыскал где то дома запасной уже тогда открыл. Так что не попадай в такие ситуации.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А может и предохранитель мозга бабает russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
BAlex
Не Оцениваемые

Починки 2008, красный перец,
Похоже что нет. В инструкции написано что предохранитель работает на два стеклоподъемника- левый передней и задней дверок, ну так на задней то работает..., поэтому..???
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А может ченить-гненить перетерлось или на массу падает. Beer Тут без поллитры не разберешси
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

Solar impact:
Кнопка стеклоподъемника водительской двери то работает, то не работет. Наверно что то отходит! Стукнешь по обшивке-работает. Подскажите в чем причина, может кто знает?

блин, такая же проблема, тока не работают сразу передний и задний левые, гонял к неофициалам посмотреть может контакт отошел.Посмотрели, контакты на месте, поставили все назад, ломать не стали ибо гарантия.как поставили все заработало, ничего не делали, проездил 2 недели и опять перестали работать, теперь погоню к дилеру пусть он разбирается, а то как-то неохото открыть окно и если онопотом не закроется, ведь на дворе скоро зима

 |  |  Íàâåðõ
BAlex
Не Оцениваемые

Починки 2008, красный перец,
Если одновременно на левой стороне возможно просто предохранитель, по моему №18
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая
странность, блин, но сегодня опять работает, какой-то полтергейст, даже не могу с сервис отогнать, пригоню а они работают

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Доброго времени суток. Такая же ситуация, как у Вас. Только отказал внезапно.

Денег на новое ВСЁ жалко.
Подскажите пожалуйста, как решили проблему, в чем была причина...

Понимаю, что времени прошло немало. Но может быть...

Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS