KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Штатные диски на литые диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | - Followers

описка конечно 56.1!!! Извиняюсь.
 |  |  Íàâåðõ
Фотки обновил
http://o63o.nm.ru
 |  |  Íàâåðõ
Не заморачивайте мне голову,эти подходят,другие подходят.Может кто то сказать конкретный размер литого дтска для Спектры :?:
 |  |  Íàâåðõ
Кто что скажет о литых 195/60 R15, 4х100 d56,1 et38 (45?) :?:
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
прежде всего в Спектре не очень с шумоизоляцией, подвеска мягкая - посему, зачем ей низкопрофильные шины R15 более свойственные спортивным машинам?
Прочитывал, что 195/60R14 на дисках 6J14 4х100 ET38 будет наиболее оптимальным решением. Но можно гарантию потерять, если фишка плохо ляжет.
А так, родные родные диски 5.5J14 4x100 ET45 D56.1
Из кованых нашел, что ВСМПО делает полный аналог, только ступицы с проставками будут, но это почти ерунда. Из минусов только немного худший тепловой контакт - теплопередача от ступицы на диск. Зато сам кованый диск намного более теплопроводяший, чем железка.
Вчера сменил резину - родная хоть и комфортная, но бьет. Через недельку отпишу про Dunlop LM702.
 |  |  Íàâåðõ
А я себе вчера вот такие диски поставил

http://b.foto.radikal.ru/0608/2672a03137e9.jpg
 |  |  Íàâåðõ
блин, а че защиту так по-уроццки делают?
 |  |  Íàâåðõ
Александр
блин, а че защиту так по-уроццки делают?


Дык, как уж сделали .Чёт я тебя на дороге не вижу совсем.Где ездишь то, какими переулками :?:

Хотел тебе наклейку Спектра клуба подогнать, но как тебя найти ХЗ :?:
 |  |  Íàâåðõ
[quote:88def61c64="Серёжа Пермский"]
Александр
блин, а че защиту так по-уроццки делают?


Дык, как уж сделали .Чёт я тебя на дороге не вижу совсем.Где ездишь то, какими переулками :?:

Хотел тебе наклейку Спектра клуба подогнать, но как тебя найти ХЗ :?:


живу около плеханки, ежжу по шоссе или мира в осенцы на работу, иногда жынка покатывается по центру. А наклеички-то где взял?
 |  |  Íàâåðõ
Ну вот, мимо Нагорного ездишь и не видишь меня.А я в аэропорт каждое утро, и езжу и езжу.Надо встретиться.А наклейки мне Алексей 78 из Москвы прислал.К сожалению, уже закончились, было всего 5 штук.
 |  |  Íàâåðõ
Хочу взять на лето Michelin Energy 195/60/14 ,но денег на литьё жалко.
Вопрос: а родные обычные 5,5J 14 подойдут под эту резину или придётся всё-таки брать 6,0j14?
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
WHISKY
Хочу взять на лето Michelin Energy 195/60/14 ,но денег на литьё жалко.
Вопрос: а родные обычные 5,5J 14 подойдут под эту резину или придётся всё-таки брать 6,0j14?

Конечно подойдут, а с литьём то симпатичней . Если интересно посмотреть мою листочку на литье,то есть фото в разделе 195\65\15
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
to garik: конечно симпатичнее! Но жаба душит красоту ,а вот комфорта хочется. А твоя красива,конечно,заметно-любишь ты свою машинку !
 |  |  Íàâåðõ
Подскажите кто может замерял, реально 56 мм ступица???
Диски беру но примерить не могу, и представте вроде Реплика Кi1 а диаметр 54,1 с киавскими лейбами??? Чую аккцентовские втюхивают?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS