KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Задние тормоза

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers

Жека
меня Спектра прошла 16000 км. передние диски жрёт - планирую сменить колодки на импортные. Сервисмены говорят , что на заводе устанавливают киевские колодки.....а ещё сказали что АКПП на спектре больше 50000км. не ходят... кто нибудь сталкивался с такими вопросами ?



Колодки стоят на КIA настоящие , если хочешь удостовериться снеми их сам и прочитай что на них выбито.
 |  |  Íàâåðõ
подтверждаю, стоят ORIGINAL
 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Владислав:
Ребята,проходил техосмотр афигел!Задние тормоза почти недержут

как посмотреть тут многие много чего написали
А ТОРМАЗОВ ТА НЕТ
и на техосмотре что мне проверяющему говорить, что такая конструкция тс ,самим та не смешно(седня не прошол послали)
может кто по существу сказать

 |  |  Íàâåðõ
piksel
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2007 золотисто-бежевый

когда брал новую с автосалона и ездил на тех. осмотр мне тоже сказали что задних тормозов особо нет, но всё таки я прошёл его, видимо для человека который проверял моё авто это была не первая Спектра с салона потому и не стал к этому придираться. Наверное это просто конструктивная особенность Спекты т.к. на втором тех. осмотре проблема эта уже не возникала, а тех. осмотр опять  на 2 года выписали. Вот так!

эксперементируй работая над собой

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

когда я на новой проходил то с тормазами нареканий не было

а сейчас проблема 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

На новой не к чему не цепляются потому что она НОВАЯ. А вот повторно не знаю. Может повезло?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

AndreiMSP:
На новой не к чему не цепляются потому что она НОВАЯ

у меня на новой и тормозило аж с валиков выбросило а сейчас тупо колеса крутились

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня новую на стенде не проверяли,а эту машинку после решения проблемы с тормозами тоже с валиков выкинуло. а ручником вообще зверски тормозит,пробовала резко тормозить с ручником в гаражах,где меняла колодки - машину аш юзом потащило.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS